#96070
Долго я не делала каких-либо поползновений или усилий, чтобы найти свою вторую половинку. И вот три дня назад я решила записаться на сайт для знакомств для людей с высшим образованием. Два дня администрация изводили меня своими допросами, требовали документы и дипломы. И вот наконец-то меня пустили на этот "долгожданный" сайт. Аллилуйя! Поставив там пару своих фоток, где я не сильно угрюмая, я принялась ждать, кто же попадется на крючок, так как до этого, написав нескольким мужикам, я поняла, что лучше выбирать из тех, кто к тебе обратился первый, — так шансов больше.  
После длительных переписок, натерев себе кровавые мозоли на пальцах, я в очередной раз убеждаюсь, что и на сайте для людей с высшим образованием сидят такие же идиоты, как и на остальных. Не понимаю, отчего мужчины, попросив номер телефона, пропадают и не звонят? Коллекционеры телефонов, что ли? А для меня уже всё неактуально, если он "всплывает" через несколько дней. Я теряю интерес.
Один позвонил, я была занята, перезвонила ему через 40 минут. Не ответил. Обиделся. На моё счастье. Полазив у него и увидев его другие фотографии, я ничего кроме "ыыыыы" сказать не смогла. Страшный, как смертный грех. Внешность в стиле "разыскивается особо опасный преступник".
Следующий позвонил мне напыщенный как индюк и жутко умный дядечка. Полтора часа он мне рассказывал о Лондоне, Франции и о Словакии, где он жил пару лет, и о том, как там хреново. Хвастался, как он идеально говорит на французском и как ему трудно писать на иврите, на инглише проще. В общем, вряд ли я смогу вытерпеть его пафосность. Впечатление не произвёл и надоел до чертиков.
Другой — парень моложе меня на четыре года, адвокат, у него свой бизнес — свой тренажерный зал в элитном районе, ещё он личный тренер. Ну, наконец-то кто-то внешне симпатичный, а о фигуре так вообще молчу. Несмотря на то, что мой мозг крутил пальцем у виска, а интуиция стучала костяшками пальцев по черепушке, я все равно плюнула на них с улыбкой идиота, дала ему номер телефона. Аполлон не позвонил, но написал мне. После небольшой виртуальной болтовни, Аполлон загорелся встретиться со мной. Ну, хорошо... А потом, слишком воодушевившись, начал строить нашу совместную жизнь и переживать, хватит ли ему места на моей кровати, и не будут ли мои собаки протестовать. Я попыталась отшутиться, но после того, как мне предложили посмотреть кино у меня дома или у него, я наконец-то включила мозги. Написала ему, что навряд ли у нас общие интересы. На что мне ответили, что мне надо повзрослеть, и я не готова к серьёзным отношениям. В общем, "кина" не будет.  
Ещё один адвокат после милой переписки стал интересоваться, какой купальник я надеваю. Потом рассказал, что он носит обтягивающие шорты... После его очередного "мммм", я его кинула в бан.
Я представляла себе, что я как рыбак: в солнечную погоду, на озере, закинула удочку, сижу на стульчике и мило жду, когда клюнет рыбка. А вышло, что я Дуремар, которому попадаются пиявки и лягушки...
507
2 136
Комментарии
Аноним2279632
Я пока дочитала, уже тоже захотела от вас слиться
30 апреля 2018 в 19:44
+1758
Аноним3071252
Мне кажется, что если написать про себя «я ебать охуенный/ахуенная» — все спустят на тебе своих дворовых псин. Бля, ну вот она у меня не вызвала отвращения и осуждения. Ход действий понятен — зарегалась она там не из-за своего высшего образования (которым, вы посчитали, она кичится) , а из-за того, чтобы отсеять людей, которые сидят на обычных сайтах, посчитав, что так будет лучше, ибо люди то, по идее, должны быть приличные. Андерстэнд? Что плохого, чтобы думать о людях как-то плохо, если тебе они не нравятся? Ну не нравятся. Хули сделать блять? Ну не нашла она и там. Знаете, по моему это нормально. Я любые подкаты людей, которые мне вообще не симпатичны, а некоторые омерзение вызывают, тоже списываю на «ИДИ НАХУЙ». Ну требовательная баба, ну да так рассказала как ей везёт, ей пожаловаться что ли нельзя? Я не понимаю как по этому расскажу можно определить, что она такая все плохая. Мы с друзьями обсуждаем людей ТОЧНО ТАК ЖЕ БЛЯТЬ. Просто, я в шоке с комментов. Реально. Как и всегда.
30 апреля 2018 в 19:57
+674
Аноним3134738
Это каким же надо обладать самомнением, чтобы всерьёз региться на сайте знакомств для людей с высшим образованием?
30 апреля 2018 в 19:42
+615
Аноним3218601
А меня автор выбесила. Прям все такие хуиные и страшные. А само-то, конечно, охеренная красотка и завидная невеста.
30 апреля 2018 в 19:43
+429
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!