#96086
Мой кошак просто так есть не может — если он один дома, то к еде вообще не притронется. Выглядит прием пищи так: еда в миске, кот будет сидеть рядом, долго и выжидающе на тебя смотреть, мявкать, стоит подойти, хотя бы рукой разок погладить, похвалить — вуаля! Вроде мило так, прямо слезы умиления. Но если мне надо уехать из дома, каждый раз ловлю на себе недоумевающие взгляды тех, кого прошу помочь, объясняя или напоминая им, что, чтобы кот точно поел, его нужно погладить и сказать, что он молодец.
207
2 250
Комментарии
Аноним3098614
Ещё ни одно животное не умирало с полной миской еды. Извините,но изголодавший кот не пойдёт на самопожертвование,из-за того,что его не погладили перед употреблением еды😅
1 мая 2018 в 00:47
+236
Аноним1429717
Когда моя шерстяная тиранша еще совсем мелкой была, я ее приучала к лотку по следующей схеме: замечаю, что ищет место для сброса ядерных отходов, хватаю источник опасности и быстренько усаживаю в лоток. Если не успели - ничё, в следующий раз прибавим прыти; если мы успели и боеприпасы попали в цель - глажу, безропотно чешу все любезно подставленные части тушки и сопровождаю всё это хвалебными речами типа: "Ну надо же, какая у нас Фросенька умница", "какая хорошая девочка" и т.п. Если сама допёрла надуть в лоток, а не на ковер - тут же бежит к людям и орет в голосину, мол: "Эээээ, челядь! Хвалите меня!". Правда, это продолжалась недолго: в любой момент нежное мур-мур-мур могло смениться на ФЫЫЫЫЫРРР!!! - и когтями ннннннннна по рукам! Вроде только что держала на руках крохотного милого котеночка, а тут буквально секунда - и вот уже перед тобой смесь голодной пантеры со злющей пираньей. Уже почти 15 лет прошло с тех пор, за это время наглости у этого диктатора неслабо прибавилось: погладить - хренушки, помуркать - да щас!, двинуть жалкому человечишке по щам - о дааааа, подставляйте! Но еще в котячестве усвоенная схема "нагадил в лоток - получил ништячок" - работает. Покакать в туалет заходит гордый хищник, внимания которого жалкие людишки не достойны, а выбегает оттуда "Маааамочка! Мааааамочка! Я сходила на горшочек, мама, муууууур!"
1 мая 2018 в 01:44
+184
Аноним3160127
А мой кот Сидит около миски круглосуточно и мявкает. И не важно, кормил ты его 5 минут назад или 10часов. Если ты потерял Тимофея, его всегда можно найти около миски с глазами, будто бедное животное не ел недели 2.
1 мая 2018 в 00:44
+89
Аноним1439040
А у нашего такой рефлекс: как только муж садится есть- кот садится срать))
1 мая 2018 в 00:54
+50
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!