#96130
С недавних пор вижу во снах несуществующие цвета. Во сне не удивляюсь ни капли, а просыпаюсь и сижу в шоке, даже описать их не могу, хотя помню отлично. Не понимаю, как это, ведь зрение человека просто неспособно воспринимать множество цветов, даже не оттенков, а именно цветов. Во сне все равно вижу их, а в реальности — нигде и ни разу. Их просто нет.
301
1 732
Комментарии
Аноним2236477
Почитайте известного невролога Оливера Сакса :) он все вам об этих цветах и феноменах расскажет
1 мая 2018 в 22:02
+129
Аноним3225578
А мне хуйня снится
1 мая 2018 в 22:06
+113
Аноним3179289
Хоть убейте меня я не пойму ваш сон автор , как можно видеть несуществующие цвета если в мире миллионы и миллиарды оттенков цветов , вы что их всех знаете ? Откуда знаете что то что вы видите во сне не существует
1 мая 2018 в 22:17
+84
Аноним2635398
Чаще всего я вижу сны как полнометражные фильмы с полноценным сюжетом и персонажами. Однажды, видела вот такой сон и записала её. Миллионы лет спустя, люди живут в огромных белых кораблях и они расположены очень далеко друг от друга. Например 2 корабля могут располагаться за 2 млн световых лет друг от друга (сама не понимаю откуда такое. Выяснила по разговорам моих персонажей)Этот сон только про одного молодого,очень идеального как бы не робот, не человек и не инопланетянин солдата. Он как бы частичка каждого, но выглядит как человек. Он не разговаривает, но может идеально убить человека, без лишних мучений. Однажды учёные создают его абсолютного клона, который выглядит как он , но гораздо слабее. Настоящий солдат влюбляется в него (оба мужчины). Какие то люди не могут получить настоящего солдата в свои руки, потому что он идеальный убийца, поэтому решают похитить его клона для своих целей и приручить его. В общем в течение сна я видела как этот солдат убивает всех и каждого , который тронул его клона. Чтобы успокоить его отправляется специально подготовленный отряд, но у них тоже нихрена не получается (среди этого подготовленного отряда была я , но он меня вырубил. После этого видела все со стороны как зритель). В общем, солдат сам похитил своего клона и с помощью науки создают своего ребёнка абсолютно из ничего. Но их ребёнок какая то золотистая субстанция , который взрывается по галактике и заражает людей какой то болезнью и одновременно рассыпал дорогие камни типа алмазов. В общем в конце сна я вижу как в одном корабле , который расположен до два миллиона лет от этого события, стоят два человека. Второй чувак говорит первому, что хочет в то зараженное место с драгоценностями и похитить клона солдата. И как бы камера приближает лицо солдата и тот улыбается, как будто слышит это. Сон был красочный и долгий, но я не запомнила их разговора.
1 мая 2018 в 22:31
+65
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!