#96175
Отец помог деньгами дальней родственнице, у неё нашли рак, и нужны были дорогостоящие лекарства. Двое её сыновей, взрослые мужики за 35, периодически не работают и помочь не могли. Спустя пару месяцев она снова попросила выслать денег, хотя тех должно было хватит на шесть месяцев — курс. Как выяснилось, она купила половину, а остальное отдала своим "бедным мальчикам", которым понадобились деньги. Естественно, накопить и отдать их матери они даже и не подумали. Папа отказал, но выслал лекарства почтой.
157
2 306
Комментарии
Аноним3199223
Пиздец. Вот уже с серьезной болезнью, казалось бы, подумай о себе! Но всё сыночкам в жопу дует🤷‍♀️🤦‍♀️ Подруга моя работает на очень хорошей должности, с хорошей зп. Отсылала маме деньги каждый месяц, кругленькую сумму, со словами :"на ремонт, на гардероб, на стоматолога". Работает за 3000 км от дома. Приехала к маме. Ни одной новой вещи, обои от стен отходят. Оказывается мама все отдавала сыночку-алкоголику. Подруга психонула жутко, но мама же. Стала покупать по-другому. Сама поехала купила ей новый диван, стенку, посуду от ложек до кастрюль. В следующий приезд этого всего дома не наблюдалось. Сыночке отдала. От молодой, а мать пенсионерка-перебьется. В общем подруга не высылает больше деньги ей. Ибо не видит смысла спонсировать великовозрастного безответственного идиота.
2 мая 2018 в 19:08
+417
Аноним3231892
Как были правы наши преподаватели, когда говорили: "Помогать надо в строго отведенное время, место и ни в коем случае не в ущерб себе и своей личности, финансовому и моральному состоянию".
2 мая 2018 в 19:02
+89
Аноним3148523
А потом вы, наверное, стали хуёвыми, что выслали лекарства, а не деньги
2 мая 2018 в 19:00
+54
Аноним3127988
Знаете, я как-то, скребя зубами, могу понять почему мать помогла детям, но я, как сын, не могу понять, какую наглость и безчувствие нужно иметь, что бы принимать деньги у матери в такой период. Подыхай с голоду, живи на улице, но здоровье матери должно быть в приоритете, должно быть выше любых личных расходов.
2 мая 2018 в 19:13
+47
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!