#96197
В детстве у нас была соседка с котом. Она относилась к нему как к собственному ребёнку. Каждое утро и вечер кот гулял на свежем воздухе в коляске. Когда он подрос, то наконец перестал носить ПОДГУЗНИКИ и начал кошачью одежку. Я переехала оттуда, но недавно узнала, что котик позже умер, да она сама поняла, что это было странно. Вышла замуж, родила ребёнка. Но дитя своё всё равно считает вторым по счёту.
97
1 767
Комментарии
Аноним3223145
Тот момент, когда на экране монитора появляется фраза: "Пройти обучение или сразу начать игру?" Неопытный юзер прошла весь курс обучения)
3 мая 2018 в 09:03
+153
Аноним2759533
Какая плохая мать. Нет, чтобы приучать к горшку сыначку, она его в подгузниках держит. Нарожают и думают, что на этом всё🤦🏼‍♀️ Требую экзамен на звание быть матерью кота
3 мая 2018 в 09:03
+113
Аноним2730704
Мой кот со мной с своего младенчества, рос в суровых условиях - без коляски, подгузников, смесей. Жрал что даю, играл с фантиками и мышками, вырос вроде без травм. Хотя хз, надо у него уточнить) Но да, 🐈 таки старший сын ) и отношения с моим сыном у них истинно как у старшего брата с младшим. Младший робко ищет внимания, старший игнорит и лишь иногда, через силу снисходит пообщаться)
3 мая 2018 в 09:04
+88
Аноним3259193
Кот мог просто болеть и страдать от недержания. Я своему коту надевала памперс после операции. И предыдущему коту тоже, когда он страдал почками и мочевым пузырём. Я люблю животных и не считаю, что они должны сутками лежать в углу в моче и в говне после операции! Или что страдающая старая собака или кошка не должны видеть мир, к которому привыкли, улицы, где привыкли гулять, только потому, что они не могут в силу каких-то причин контролировать свой организм! И я буду надевать памперсы и гулять их, если им потребуется, плевать мне, что подумают мои дорогие соседушки.
3 мая 2018 в 09:39
+61
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!