#96225
Всю сознательную жизнь комплексовала из-за потливости ног. Это не был грибок или отсутствие гигиены — просто ноги потеют и пахнут даже в самой открытой обуви. Ещё в школе конкретно доставали, и я привыкла при любой потенциальной ситуации, когда нужно разуваться при ком-то, искать возможность забежать домой и вымыть ноги. Появились серьезные отношения, перед очередным сексом не оказалось возможности ополоснуть ноги. Не передать словами, насколько его это завело. Оказалось, что он футфетишист, причем для него сильнейший возбудитель — запах женских ног. Так и сошлись два одиночества: изгой-вонючка и, по мнению большинства, жуткий извращенец. Женаты пятый год.
211
3 206
Комментарии
Аноним1789812
Какая разница, что у вас там за закрытыми дверьми, кто потеет, кто нюхает, главное, что вы счастливы! Желаю счастья и долгих лет вместе))
3 мая 2018 в 18:21
+410
Аноним3255398
Так выпьем же за то, что бы даже наши изъяны удовлетворяли чьи-то потребности!😉👍🏻🍾🍾🍾🍸🍹🍷🥃
3 мая 2018 в 18:31
+248
Аноним3216677
Вот бы каждый человек с проблемами нашёл своего фетишиста, и наоборот💕
3 мая 2018 в 18:24
+235
Аноним3091255
Ладно ноги потеют. У меня всегда мокрые руки, ещё и холодные. Представьте отвратительные холодные мокрые ручонки? С ногами та же фигня, но этот факт легче скрыть, так как ногами мы прикасаемся к другим людям не часто. И нравился мне до усрачки парень-мечта. Голубоглазый брюнет, безумно красивый, высокий и с ямочками - идеальный увлажнитель трусиков в мои 19 лет. Как-то раз в кино он пригласил. Прогуливаемся по набережной, он берет меня за руку и тут же отбрасывает ее, мою мокрую холодную руку, словно это труп дохлой кошки. Начал фукать и ахать, поняла что с этим хуйлом голубоглазым нам не по пути, так как он слишком нежный, а то вдруг увидит мои небритые ноги или как сплю с открытым ртом и кондратия хватанёт? Короче, ел попкорн он в одного на том сеансе. А потом я познакомилась со своим мужиком, который во время моего сна с открытым ртом пальцы в рот мне засовывает или фотографируется со мной, который знает что домой надо взять что-нибудь сладкое и греет с любовью мои вечно холодные мокрые ручонки
3 мая 2018 в 19:20
+225
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!