#96241
У меня псориаз. Я живу с ним уже 8 лет, периодически лечу, особого дискомфорта не испытываю от него. У меня три татуировки, я хожу в шортах и футболках и, казалось бы, все прекрасно. Но иногда я часами залипаю на чистую кожу других людей — без единого изъяна, прекрасную, как полотна художников эпохи Возрождения. И мечтаю о такой же. Представляю, как сделала бы себе рукава без риска задеть бляшки, как могла бы позволить ходить в майках без риска услышать "эй ты, с проказой!".
325
2 043
Комментарии
Аноним3117887
Если вас это хоть чуточку утешит, не только вы залипаете на чистую кожу людей. Я вот иногда тоже смотрю на идеально гладкую кожу, без намёка на чёрные точки и морщины и понимаю что у меня при всём желании и усилий косметолога такой кожи не будет. Понимаю, что это не совсем корректное сравнение, как выглядит псориаз я загуглила, и вам искренне сочувствую, просто написала, чтобы вы знали что все чему-то завидуют или восхищаются тем, чего у нас нет. Может у вас шикарные волосы, или прекрасные глаза, и кто-то смотрит на вас, и не замечает ваших проблем с кожей, а любуется вашими достоинствами! За татухи отдельный респект, чувствуется что вы незакомплексованный человек, а просто наболело.
3 мая 2018 в 23:47
+314
Аноним3230477
Эх, а у меня повышенная волосатость. С бритвой не расстаюсь. Тоже люблю попялиться на едва заметный светлый пушок на чьей-нибудь руке.
3 мая 2018 в 23:43
+187
Аноним3246821
Прыщи, гребаные прыщи. Как они задолбали, слов уже нет. Нарывные, чёрные точки, поры размером с канаву, кожа, блестящая от сала через полчаса после умывания. Самая большая мечта- ходить в открытых майках, не стесняться оголить плечи в пятнах и рубцах. Зависть к людям с красивой кожей до трясучки доводит, разодрать все несовершенства хочется..
3 мая 2018 в 23:57
+172
Аноним2110738
Если чувствуешь ты декаданс. Кожа будто бы на любителя. Не печалься, твой Ренессанс, Не нашёл еще покровителя.
3 мая 2018 в 23:58
+68
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!