#96286
Во сне очень часто играю на различных музыкальных инструментах: гитаре, флейте, рояле, хотя в реальной жизни никакого отношения к музыке не имею, я визажист. Воспроизвожу музыку, сочиненную мной же, выступаю с оркестром, вижу зрителей, слышу аплодисменты. Просыпаюсь, а в голове всё ещё звучит та самая музыка из сна, она прекрасна. И почему-то во сне я мужчина.
140
1 791
Комментарии
Аноним1562850
Может, вы в прошлой жизни были музыкантом? И да, я верю в эту хрень
4 мая 2018 в 21:01
+174
Аноним1577985
Мне когда-то приснилось, что я еврейка. Взрослая, лет 35. Военное время. Евреев созвали на площадь, у меня в руках коричневый плюшевый медведь. И тут я понимаю, что что-то не то. Хочу уйти, но мне не дают люди в форме, начинают тащить за руки. Я отдаю медведя мальчику, тоже еврею, но его уводит светловолосая женщина. Нас уводят в какой-то старый глиняный дом с закрытыми ставнями. Набивают битком, нет сил дышать, много кто кричит, закрывают дверь. Я стою ближе к выходу. У тех, что нас заперли, что-то долго не получается, а мы начинаем ещё больше паниковать и кричать. Кто-то бросается на дверь и за ним побежали тоже, она под тяжестью людей вываливается. И нас расстреливают. Я чувствовала каждую пулю. Я чувствовала, как умираю. Это был писец, товарищи. Больше десяти лет прошло, много подробностей стёрлось, но эту боль и страх я ощущаю, как сейчас. Если это была прошлая жизнь, то хреновенько она закончилась, конечно 🤔
4 мая 2018 в 21:46
+104
Аноним2539280
Однажды мне приснилось что я японка, еду с усатым англичанином на старинном поезде. Он мой жених и везёт меня к себе домой. И я была уверена что это моя жизнь, мои воспоминания. Так что я верю в реинкарнацию)
4 мая 2018 в 21:10
+48
Аноним1971559
А я вот думаю, как милосердно со стороны Боженьки то, что мы не помним прошлую жизнь. Вы только представьте эту тоску по родителям, супругу, детям...
4 мая 2018 в 22:36
+24
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!