#96350
Люблю песни в стиле k-pop. Так же я занимаюсь танцами и ради интереса выучиваю хореографию, и иногда, гуляя, незаметно для себя начинаю танцевать эти песни. Солнечным утром иду по парку, в наушниках знаменитая песня "BIGBANG — Bang Bang Bang", на припеве начинаю танцевать, ко мне подбегает девушка и присоединяется, потом сообщает, что по движениям поняла, что это за песня, и она такая помешанная, и своих везде узнает. Сейчас танцуем уже вместе, лучшие подруги. Песня свела меня с ней.
442
2 887
Комментарии
Аноним2161247
Минусите, материте, убивайте, но ЧТО такого нереального в кей - попе? Они же все одинаковые, шаблонные, как из инкубатора. Похожая внешность, одинаковые голоса, песни не отличаются одна от другой. Я не понимаю, почему такое огромное количество людей буквально фанатеют от этого конвейера попсы? Объясните?
6 мая 2018 в 01:04
+410
Аноним2362290
Ох, вот он пост, под которым я наконец-то смогу высказаться. Уважаемые господа и дамы, которые считают нормальным обсирать чужие интересы, как же вы задолбали, гпдбжм. Если вам не нравится что-то, это не означает, что это "что-то" обязательно говно. Я слушаю кейпоп вот уже 7 лет. И каждый, кто спрашивает у меня, какую музыку я слушаю, считают нормальным сказать, что все корейцы - пидоры, которые едят собак, и музыка у них дерьмо, и они пидоры вообще, и письки у них маленькие, и, конечно, они пидоры. Столько расизма и гомофобии я больше не встречала по направлению к кому-то, чем к представителям айдол-культуры. Я могу понять, если вам не нравится музыка. Я с натяжкой, но могу понять, если вам не нравятся азиаты. Но это вовсе не означает, что в их сторону можно лить свои помои.
6 мая 2018 в 01:42
+389
Аноним3071252
Ни че не понял, но мне представилось как вы пляшете тектоник как в не себя. Если бы увидел, то присоединился бы 🤣 Правда я уже забыл как там его танцевать ...
6 мая 2018 в 01:10
+110
Аноним3210908
Все тут как то стали жаловаться на k-pop в последнее время Его стало модно хейтить как когда то рэп "Фу, да они все на одно лицо да и трясутся на геев похожи, красятся!лучше рок!" Но как то лицемерно забывают что почти все артисты или рокеры или ещё кто то тоже красятся перед концертами Ребят, это музыка. Просто музыка Если вы этого не понимаете не Лейте тонны возмущения а просто пройдите мимо Как говорят на вкус и цвет...~
6 мая 2018 в 01:18
+90
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!