#96352
Наша Московская сторожевая была не просто членом семьи. Она была защитницей всего дачного поселка, медалистка, красавица, любимица. Три раза с ее помощью задерживали воров и сдавали в полицию, один раз целый забор снять успели, в грузовик сложили уже, но отец с собакой услышали и успели задержать. Ей было всего шесть лет, когда ее отравила выжившая из ума старуха-соседка. Делали вскрытие — столько яда, что кишечник разорвался от кровоизлияний. Милиция нашла доказательства, а посадить не может.
269
2 597
Комментарии
Аноним3106537
Люблю я РФ. Убили животное - ничего не будет. Угнали машину - а ты докажи. Сбила машина- вы сами под колеса прыгнули. При изнасиловании использовала нож/вилку/шокер/ палку от дерева - и сядешь ты, ибо это превышение самообороны.
6 мая 2018 в 08:25
+539
Аноним3230090
Предвосхищая ругань в сторону полиции хочу отметить, что непосредственно полиция вообще никого не сажает, это делает суд. Если у бабки справка от психиатра, если ее признали невменяемой, то единственная мера, которую можно применить в отношении нее - это принудительное лечение. Минутка занудства окончена. Бабка тварища мразотная. Надеюсь, когда-нибудь она перепутает крысиный яд с сахарком 😊
6 мая 2018 в 08:25
+191
Аноним3131553
У нас был замечательный доберман. Отец очень его любил. Построил ему большой вольер, постоянно занимался дрессировкой, воспитанием и уходом за собакой. Очень привязался к нему. Однажды мы всей семьёй уехали на целый день, когда вернулись наш пёс еле дышал. Соседка отравила. Её не устраивал факт наличия большой собаки у соседей. Боже, как рыдал мой папа. Никогда не видела его таким бессильным. Взрослый, серьёзный человек плакал от горя. Никогда эту суку не прощу.
6 мая 2018 в 08:33
+131
Аноним2329520
Первое, чему я обучила своего оболтуса (совсем не такой герой, как собака в секрете) - не есть без команды. Ничего не есть с чужих рук, ничего не подбирать на улице - на заметку собаководам. Это также важно, как команда стоять или ко мне и может спасти жизнь вашему питомцу!
6 мая 2018 в 08:30
+120
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!