#96357
В магазине, где работаю, кормится кошка. В прошлой жизни она явно была принцессой, потому что, когда через дверь прошмыгнул молодой кот, она не стала оборонять свою жрачку, а начала лапкой теребонькать меня за рукав. Мол, иди, защищай мою честь. Из оскверненной миски жрать отказывается, фифа усатая.
99
2 524
Комментарии
Аноним2669274
После "начала лапкой теребонькать" остальное уже не воспринималось 😂
6 мая 2018 в 10:00
+288
Аноним2066210
Родительская кошка Дульсинея тоже фифа усатая и вообще королева. Глядя на ее поведение складывается впечатление, что я ее не в подвале нашла, а как минимум в институте благородных девиц. Она прям с котёночьего возраста такая вся из себя: изящная, грациозная, преисполненная собственного достоинства, высокомерная, но в то же время боевая и довольно агрессивная. Никогда не видела чтоб она играла или дурачилась как нормальные котята, никогда не будет орать почем зря, никогда сама на руки не залезет и вообще, нам, плебеям, ее величество лучше не трогать – за такую дерзость руки в кровь расцарапает. Первые пять лет своей жизни она в квартире прожила, гуляя только на балконе, а потом родители дом достроили и забрали ее с собой жить. Поначалу боялись за нее – в посёлке много бродячих собак и местных котов, отчим даже ее по деревьям лазить учил, чтоб могла спастись в случае чего)) Но наша Дуся всех расшугала, всех "построила" и теперь полноправная хозяйка огромной территории, с важным видом разгуливает по окрестностям, а срать все равно домой в лоток приходит, потому что порядочные леди под кустами не гадят))
6 мая 2018 в 10:53
+148
Аноним2797830
Подруга живет на первом этаже, заходит однажды в комнату, а там ее кошка воркует с чужим котом. Так кошка увидела хозяйку и давай выгонять своего хахаля, типа она тут не причем:)
6 мая 2018 в 10:14
+66
Аноним2155242
А потом у них котята появятся. Я знаю: в Подслушано всегда этим заканчивается
6 мая 2018 в 10:04
+58
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!