#96366
Когда-то давно, будучи ещё молодыми, мама с папой стали жить вместе. Папа пришёл с армии, служил в Германии, и жили они очень скромно. По тем временам он привёз ей очень классные подарки: большущую палетку теней и духи. К ним домой приехала мамина дальняя родственница, и она почему-то часто бегала в туалет. Позже, когда родственница уехала, мама обнаружила, что все тени она отковыряла, а духов наполовину не было.
200
2 240
Комментарии
Аноним3082127
Родственнице явно мозги кто-то выковырял, и серую жидкость слил. Мразота. И похуй, что это были времена поголовного дефицита. Нет оправдания таким особям.
6 мая 2018 в 13:02
+382
Аноним3228720
Это были 90-е . Папа мой был моряк, вечно отовсюду привозил гору подарков, хотя в то время было оооочень тяжело Вот, один раз привёз он маме косметичку, со всякими ништяками. Чего там только не было. Все новенькое, красивенькое Через пару дней пришла к сестре подружка в гости и отлучилась в туалет, быстро ушла, быстро пришла. И потом пошла домой Мама приходит, косметички нет. Долго пытала сестру где она, а потом кто был дома. Сестра рассказала. Ну чо, было часов 9, взяли меня в коляску двухмесячную, и пошли к дому этой подружки. Сестра позвала её на улицу. Та вышла, мама начала ей говорить, верни мою косметичку. Она ей отвечала, что понятия не имеет, про что она говорит. Так они стояли минут 15. Мама уже злая, девка начинает реветь. Маман ей говорит "слушай, ты, мне на твои слёзы, посрать, если ты сейчас не вынесешь мне мою косметичку, я поднимусь в квартиру и расскажу родителям, а потом пойду и напишу заявление в милицию и тебя посадят" Ну что, ушла девка и через пару минут принесла косметичку Девке лет 13 было. Мозги уже есть, змея хитрожопая, бля
6 мая 2018 в 13:49
+127
Аноним3112425
Подруга мамы чеченка. Росла без матери, с мачехой. Всё детство в труде, вышла замуж. Папа ее родной хотел порадовать. И подарил красные кожаные сапожки. Но приехала в гости сестра мужа, и по их обычаям она может забрать всё, что хочет. Сапоги ушли 😢
6 мая 2018 в 13:09
+118
Аноним3152194
У меня однажды коллега серьги украла и на следующий день в них на работу заявилась. Я офигела. Сказала ей. А она: ну и чё? тебе жалко что ли? Демонстративно сняла и кинула мне на стол.
6 мая 2018 в 15:12
+40
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!