#96382
Когда только становилось модно носить рваные джинсы, пришла в таких в школу. Преподаватель начала орать, что это позор и всё в таком духе, отвела к директору. Воспользовавшись ситуацией, что мама — единственный кормилец в семье, начала реветь, что не хватает денег, а учитель опозорил меня перед всем классом. В итоге, директор извинилась и попросила позвать преподавателя. Ор был слышен во всей школе, учитель вышла с красными глазами. Стыдно, что не стыдно.
409
2 965
Комментарии
Аноним3262756
У меня был друг у которого не было средств на школьную форму. Так вот, на крики он просто отвечал:" N так волнуетесь, Может быть вы мне купите форму?" Скажу вам, все вопросы отпадали сразу.
6 мая 2018 в 18:23
+493
Аноним2447046
У нас в школе вообще запретили джинсы. Якобы это рабочая одежда. Однажды не пустили примерно треть учеников в школу из-за этого. На следующий день в джинсах пришла почти половина школы.
6 мая 2018 в 18:23
+425
Аноним3223856
Во взрослой жизни не так много возможностей носить то, что хочется - на многих работах дресс-код, особенно ахово это, если он состоит из абсолютно не идущей тебе тряпки жуткого цвета и покроя (да-да, и такое бывает). А если ещё и в школу ходить как монахи иди маленькие работники политбюро - с чемоданчиками и в строгой форме синего или чёрного цвета - то нахрена тогда вообще такая жизнь?! А где самовыражение? И когда ещё ему в жизни место, как не в школьные годы? На пенсии что ли эти дырявые джинсы носить? Мне кажется, в школу должно быть можно ходить во всем, чем хочется (за исключением откровенно пошлой одежды ввиду её небезопасности). А так - хоть с зелёными волосами и фиолетовыми тенями до бровей и в наряде леди Гага пусть приходят. Лишь бы учились и лишь бы людьми выросли. Успеют ещё находиться в строгих и надоевших до блевотни приличных офисных нарядах.
6 мая 2018 в 18:36
+271
Аноним1234931
У меня мнение разделилось - с одной стороны саму бесило, когда учителя начинали визжать на джинсы, но с другой стороны драные джинсы это явно не для учебного заведения.
6 мая 2018 в 18:21
+120
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!