#96480
Бывший был настолько задротом в танки, что ссал в бутылки, не отходя от компа. Однажды я вернулась с работы, увидела его, не отрывающегося от монитора, и свой любимый сок на столе. Пить хотелось — жуть! Открываю крышку, делаю глоток и... В общем, и сам урод, и его монитор, и клава, и стол были в моче и моей блевотине. Отмывал долго. Виноватой оказалась я, блять!
316
2 242
Комментарии
Аноним2047949
Девушки,как вы с такими живете?!! Ну по-моему,это ниже плинтуса опуститься - ссать в бутылки,не отпываясь от игры. Я боюсь предположить,какой он работник,какой у него уровень ответственности за семью,отношения и тд... И пусть мне будут твердить,что лучше такой,но мужик,чем одной,я останусь при своем - такого добра не надо
8 мая 2018 в 16:03
+524
Аноним2759533
Хорошо, что баночка с Нутеллой не попалась вам под руку😷
8 мая 2018 в 16:01
+142
Аноним3242553
А мне кажется странным, что автор зная о том, что пацан может нассать в бутылку, все равно стала пить сок, который увидела, потому что "это мой любимый сок". Спросили хоть можно это пить или нет? А то может она просто взяла и пить стала, не спросив, вот и получилось так.
8 мая 2018 в 16:06
+130
Аноним2138558
Этож что за пиздец такой. Наркомания какая-то. Там же матчи минут по 5-10. И между ними перерывы. Встал, масло слил, руки-ноги размял, из окна на дальние предметы посмотрел. Даже лучше после такого играть будешь. ,Блять, Да даже если у него бутылки с большим горлышком типа как в пятилитровках, это же не удобно.про гигиену уж чего говорить. Напомнило мне мужика одного. Был в госпитале с толпой парней от военкомата. И встретил нас там мужик, пока мы очередь жали. Лысый такой, крепенький, лет 40, но с пузиком. И сразу такой, "а кто в танки играет?" А там геймеров, ну из всей толпы, от силы человека 3, включая меня. Ну мы и ответили ему, что херня, мол, танки твои. Что тут началось, ебааааать. И как он по 50к в месяц туда всаживает, сколько чего купил, как он нубов нагибает, и как он жену подсадил, чтоб не ворчала, и как он на работе устроился так чтобы и там играть и деньги получать. И как он щас инвалидность себе оформляет чтобы с работы пораньше, отпуск побольше, + пособия. И вся эта хуета сводилась к ёбаным танкам! Вот рвение у человека. Вот он наверное тоже, если надо, ссыт по бутылкам.
8 мая 2018 в 16:17
+86
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!