#96497
Мою старенькую прабабушку бабушка (ее дочь) забрала к себе. Квартиру, где раньше жила прабабушка, сдавали родственникам, которые клятвенно обещали, что и ремонт сделают, а если все же не сделают ремонт, то оставят квартиру в таком же состоянии, как при въезде. А на самом деле: сделали дубликат ключей (наш провтык, что замки не сразу поменяли), испортили квартиру так, что спасёт ее только кап. ремонт, украли посуду (вплоть до ложек) и хрусталь.
123
1 968
Комментарии
Аноним3215449
Заявление в милицию, пусть хотя бы нервы им потреплют
8 мая 2018 в 21:42
+211
Аноним3230927
Я когда-то искала квартиру. Смотрела в новом районе, зная, что там квартиры сдавались с приличным ремонтом. Пришла посмотреть двушку - все хорошо. Зашла в ванную комнату - там только ванна, а вместо умывальника дыра 😫😫 Оказалось до этого снимала мама с дочкой - уходили и украли умывальник, вырвали с мясом🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️ Хозяйку было по человечески жаль.
8 мая 2018 в 21:47
+89
Аноним1640445
У нас во дворе история случилась- семья старики и сын с невесткой и детьми поменяла квартиру на огромный дом,переехала туда,а невестка,работающая в банке,ввязалась в аферу,потратила огромные деньги и втайне от мужа и семьи выставила этот дом на продажу,чтобы хоть минимально покрыть долги. Афера вскрылась,она бросила семью,скрылась,а старики остались на улице,считай с детьми. Так тот мужчина,который продал дом, аннулировал сделку,вернул им квартиру,в которой сделал шикарный ремонт,встроенную кухню,не взял ни копейки. Вернулся опять в этот дом Так тоже бывает
8 мая 2018 в 22:33
+54
Аноним1560823
А что вы от родственников ожидали?! Мы когда на пмж уехали в другую страну, бабушка оставила свою квартиру родственникам, платить не нужно было, договорились, что только коммуналку оплачивать будут. Вся мебель и утварь остались там. Через 5 лет баба поехала продавать квартиру.... был огромный долг за коммуналку (5лет) и с квартиры вынесли все, сняли даже краны🤦‍♀️ и еще про нее слухи пустили, какая она тварь, выгнала родственников с квартиры 🤬
8 мая 2018 в 22:23
+31
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!