#96514
В 19, после окончания колледжа, устроилась работать поваром в один из ресторанов довольно известной сети в Москве. Обдолбанные официанты, сжиравшие полпорции по пути от выдачи в зал, бухие бармены, постоянные совокупления в туалете, и шашлычник, не мывший после него же руки и работавший без перчаток. Уволили меня "по собственному" спустя четыре месяца после того, как я отказалась промыть под краном скисший оливье и заправить его заново, чтоб дальше его продавать. С тех пор не ем в общепите.
365
2 080
Комментарии
Аноним3251984
Да это даже не общепит, а притон извращенцев поваров и официантов. Я живо себе это представил. Помыли прокисший оливье. Заправили его заново. Официант нес. Но решил трахнуть в туалете шашлычника, который не моет руки. А тот в процессе совокупления сожрал полпорции оливье. И это все под гомон изможденных посетителей, которые изможденные и худые от постоянных дизентерий ( после еды в этом гадючнике), но все равно ходят как на работу похлебать помоев в этот ресторанище. Блин. Такая буйная фантазия на ночь. Точно кошмары будут
9 мая 2018 в 00:07
+375
Аноним3024051
Вот сколько работала в общепите, никогда такого не видела! Гость не дурак, блин, все понимает, особенно сейчас с огромным выбором, когда есть с чем сравнить. Ну кам он!
9 мая 2018 в 00:03
+148
Аноним1466058
Название! Нам нужно название!
9 мая 2018 в 00:00
+98
Аноним3240307
Лет в 18 работала официанткой и барменом по совместительству и как же бесило, когда несёшь блюдо гостю, а кто-то из коллег тормозит меня на пол пути и сжирает треть порции! Уж сколько отбивалась, ругалась, но в итоге тоже уволилась. Ресторанная работа не отпускала меня ещё 10 лет, и, не смотря на всё говнище, я бы хотела вернуться. Я бы хотела сделать хорошее место без обдолбаных поваров и оборзевших официантов, без бухающих барменов, ворующих админов, учредов-самодуров и грёбаных подлых бухгалтеров. Но вот что правда сложно предусмотреть, это гости - в горле кости (те, которые хамят только зайдя в помещение и издеваются ещё часа 3 над сотрудниками, показывая своим курлыкам, какие они "крутые"). Я работала в заведениях разного уровня, но везде хоть раз да попадалось хамло, которое на вопрос "Могу убрать со стола?" отвечало: "Ага, иди, доешь!". Сука, это ты доедаешь. За теми беспринципными официантами. За все те годы поняла одно: работать в такой сфере честному и воспитаному человеку крайне тяжело.
9 мая 2018 в 00:44
+74
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!