#96611
Отдыхали у друзей на даче, жарили шашлыки. Там познакомились с парнем. Передаю я ему майонез, а он посмотрел на меня как на дурака, говорит: "Ты что, он же очень вредный". Ну да ладно, забыли. Через год я поинтересовался у друзей, мол, как там этот парень поживает? На что мне был ответ: "В реанимации, чуть от передоза не умер". А майонез не ел.
249
2 897
Комментарии
Аноним1690782
Я почему-то решила вначале, что от передоза майонезом х) Ну мало ли, думаю, не ел человек майонез и не ел, а тут раз и сорвался😂 Все оказалось куда банальней.
10 мая 2018 в 11:25
+576
Аноним2138558
Эт шикарно просто)) не будем хавать мазик, зато свининки с шампура навернем. Так ещё небось и пивком зальём. Ну долбоебизм же. Мне кажется, коль уш собрались на шашлык, то уж можно вкусно поесть не взирая на свои заёбы. Меня так разок пытались три барышни на пикнике заебать: - вон мясо и купаты, вот свежие овощи - угощайтесь -(первая) там свинина? Я свинину не ем! - не вопрос, щас шампур говядины сделаю. -(Вторая) а кроме мяса есть чего-нибудь? - курица, в двух маринадах -(третья) а если я вегетарианка? -(всмысле, блять, "если") то вон там у меня стейки красной рыбы, а также могу запеч перцы, кабачки, картошку и шампиньоны, если ты совсем веган. -(друг издалека) а если овощи тоже чувствуют боль? - тогда предлагаю жрать золу или лизать мангал.
10 мая 2018 в 11:32
+459
Аноним2741347
Моей знакомой года 4 назад удалили почку. Ну, почка - не голова, есть вторая, значит, жить можно. Диета соответствующая и периодический контроль у врача. Про еду ей можно и было и не объяснять - сама всякий раз опасалась соленое и жирное хватать со стола. Тут кольнёт, там потянет, не дай Бог, вторая почка отвалится. Если назначили ей какие-то препараты, она пятьсот раз проверяла, как они могут повлиять на её состояние, не будет ли побочных эффектов в виде тошноты, рвоты, внезапной смерти, нежелательной беременности, кариеса и т.д. Доходило до абсурда. НО БУХАААЛАА!!! Каждый раз как в последний! - Зина, я тебе пирожков принесла. - Ну какие мне пирожки? У меня ж почка! - Зина, кончай бухать, задолбала, у тебя почка одна осталась! И ту пропьешь! - Ну не болит же, отъе@ись.
10 мая 2018 в 12:15
+76
Аноним2759533
Как же я люблю такие выводы🙄 Типа лучше майонез, чем наркота. Лучше курить, чем бухать Лучше изменять, чем убивать... Нет. Майонез вредный. Наркотики убивают. Курение приводит к ряду заболеваний. Алкоголь зло. Измена - предательство. Убийство - убийство. Выбирать из зол меньшее - ну такое себе...
10 мая 2018 в 11:24
+55
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!