#96678
Все мое детство было опохаблено. С раннего возраста на моих глазах трахались родители, иногда даже в полуметре от меня. Но самое непонятное — это когда к нам в гости пришла пара, меня выгнали с моего спального места, положили их туда, а меня с родителями. Когда те начали очень громко трахаться, папа просто закрыл мне уши. Почему нельзя было сделать замечание, прекратить это в собственном доме при ребенке. Говорил, когда выростешь, поймёшь. Выросла, травмы нет, но не понимаю. Животные.
478
2 987
Комментарии
Аноним2744425
Мои родители тоже трахались при мне. Отец меня маленькую специально звал в закрытую комнату где они это делали. И еще заставлял что бы я грудь мамину сосала, а он в этот момент был сзади мамы. Спрашивал меня малявку-дошкольницу, знаю ли я что такое секс.
11 мая 2018 в 16:25
+422
Аноним3243900
Раньше снимали квартиру 1комн. а над нами жила семья. Мужжена около 40 лет Их дочь и зять 19-20 лет Их сын и невестка 22-24 года + 2 внука Все в 1комн. квартире. Так вот, я не знаю кто и с кем там трахался конкретно, но звуки ебли и день и ночь.... одновременно с детским плачем или руганью на кухне. Иногда трахались сразу все три пары. Ванна-кухня-комната ходили ходуном... Стуки соседей по батарее их только больше возбуждали, вот там реально зоопарк был....
11 мая 2018 в 16:37
+264
Аноним1577985
Когда-то проходила практику в соц.службе. в один день не было чего делать и я решила прочитать дневник (отчётности по практике) девушки, которая там была за 4 года до меня. Там описывался случай о девочке 6 лет, которую с сестрой (3г) забрали из семьи. Девочка регулярно переживала физическое насилие (о сексуальном речи не шло, но мне кажется, что могло быть), ее родители сношались при детях, сношались их гости, девочку тискали, бухали. На фоне этого всего, она постоянно говорила о сексе, предлагала себя, имитировала секс и тэдэ и тэпэ. Меня это поразило и я спросила о ее судьбе. Ей было уже 10-11, и особо не полегчало, хоть и была в приемной семье. Она раздевалась на камеру, фоткала себя, переписывалась с мужиками (она инициатор), в школе вела себя неадекватно - постоянно разговоры о сексе, цеплялась к мальчикам. Прошло ещё три года, не знаю, как ее судьба сложилась, но мне за нее страшно. И как же я ненавижу тех мразей, которые рожают детей вагонами и ломают им жизни. Ненавижу.
11 мая 2018 в 16:36
+174
Аноним3088164
Я все чаще задаюсь вопросом, а так ли необходим ребёнок в каждой семье. Очень многие считают это обязательством для женщины родить ребёнка и косо смотрят, осуждают, если женщина этого не хочет. Вот на кой черт таким родителям дети? Зачем, если их стесняют условия проживания и необходимые правила поведения? Ну не заводи ты ребёнка. Залетела, сходи аборт сделай, таблетку выпей и трахайся дальше в свое удовольствие. Короче, долой это устаканившееся и не оправдывающее себя умозаключение в головах человеческих.
11 мая 2018 в 16:29
+147
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!