#96696
Ехала в поезде и думала, а как бы было здорово, если б при покупке билета в купе через интернет можно было бы посмотреть информацию о попутчиках: кто чем увлекается, общителен ли. Например, во втором купе едут Вася и Петя, они любят выпивать в дороге и играть в карты, в третьем купе — студентка филфака Алина, в четвёртом — интроверты Дима и Сергей. И каждый выбирал бы себе купе по душе, а время в пути пролетало бы незаметно.
322
2 036
Комментарии
Аноним3155344
А я как человек с маленьким ребенком, мечтаю об отдельных вагонах для пассажиров с детьми... Ей богу, всем легче и проще было, а если бы хоть 1 купе под детскую игровую платную сделали, так они заработали бы на ней, больше чем на билетах..
11 мая 2018 в 22:01
+234
Аноним3176842
Автор, думаю, что похожая система уже существует, только мы не знаем о ней. Работает она примерно следующим образом: таааак, кто тут у нас, студентка Алина? К интровертам её селить не интересно, давайте распределим к алкашам. Неадекватную бабку лучше всего засунуть в одно купе с молодой мамой и ребёнком, ну а к интровертам мы поселим пьяных вахтовиков с Севера. Вот теперь збс. Следующий вагон!!
11 мая 2018 в 22:07
+117
Аноним3215117
Я как-то раз ехал в поезде с одним мужиком, который всю дорогу дрочил на своей верхней полке и воображал, что его никто не замечает. Я был и так задолбан, и мне поначалу было не до него. В итоге все закончилось весьма интересно: я сидел внизу и тихо-мирно хавал, как вдруг откуда-то сверху в мой дошик полилась сперма... Вот тогда-то я и психанул. Пошел, добился того, чтобы мужика ссадили (он еще и пьян был, как выяснилось), а напоследок этот несчастный дошик ему чуть на голову не надел, но все же сдержался - я ж вежливый и приличный человек, епта. Веселая поездочка получилась
11 мая 2018 в 22:07
+100
Аноним1175337
Когда я еду в поезде- я мечтаю, чтобы ко мне никто не пристал. Чтобы я почитала, поела пюрешку, послушала музло и уснула. В тишине (имею ввиду отсутствие "а вот моя внучка...") и одиночестве
11 мая 2018 в 22:01
+67
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!