#96704
Уже год и четыре месяца я страдаю от ужасного головокружения, которое сопровождается шумом в ухе и рвотой. Была у 13 врачей, в том числе в Литве и в Германии. Никто ничем не помогает, только деньги вытаскивают, потому что ничего не могут найти, МРТ и анализы хорошие. Перестала ходить в универ, гулять с друзьями и вообще постоянно в депрессии. Единственное моё желание — снова стать здоровой, ведь мне всего 20 лет.
460
2 260
Комментарии
Аноним3211566
Мне 19 и ровно год назад у меня начался сбой всего организма. То сердце слишком быстро стучит, то температура 37,2 месяцами, голова болит, усталость и тошнит. Врачи только разводили руками. А я начала впадать в депрессию. Моя самая заветная мечта - учиться в лучшем музыкальном вузе в Москве осуществилась, но радовалась я не долго. Только первое время.... в ноябре 2017 я не могла встать с кровати и была уверенна , что это из-за лени. Моя мама переживала , но опять же врачи говорили , что я просто симулирую. И я в это верила. Я начала себя ненавидеть. Ведь к тому чтобы быть там , где я сейчас , шла очень много лет. И музыка - это мое призвание.... В декабре я практически не появлялась на учебе, не общалась ни с кем, у меня были истерики каждый день. Я хотела умереть. Просто потеряла смысл в жизни. Мама психанула. Купила мне билеты до моего города. И я отравилась в больницу на полное обследование. Прошла всех врачей. Мне поставили диагноз- депрессия и выписали успокоительное. Каким-то удивительным образом я попадаю к старому узисту и он определят сходу опухоль. Я не верила. И не верил никто . Даже мой врач сказал «этот старик всем такой диагноз ставит» Но вот я прохожу анализы и они подтверждают опухоль. Буквально за 2 недели мне приходиться свыкнуться с мыслью об операции. Но я радуюсь. Радуюсь тому что я не настолько ленивая. Радуюсь, что моему поведению было оправдание. Но боюсь. Безумно боюсь , ведь даже не знаю рак это или нет. 5 января мне проводят операцию. Через 2 недели я узнаю, что это был не рак. Я надеялась, что на этом все плохое закончится. Но то получаю плохие анализы, то один врач говорит о рецидиве, то чувствую себя хуже чем до операции, и депрессия все ещё со мной. Сейчас я поправляюсь, но чувствую себя не идеально. Сбои ещё остались. И всякие болячки вылазят. Мне 19 , и я мечтаю жить как все. Мечтаю просто быть здоровой и радоваться жизни. Автор, я тебя понимаю , как никто другой. Я верю , что ты найдёшь в себе силы справиться с этим. Я верю , что мы будем счастливы и здоровы!
12 мая 2018 в 01:11
+631
Аноним3099013
У знакомой девочки начались проблемы с животом, по большей части тошнило, плюс иногда кружилась голова. По врачам тоже безуспешно ходили, пытались выяснить причину, а все твердили, что всё ок – может симулирует (ребёнку 7 лет). Потом оказалось, что рак мозга. Я бы на вашем месте упорно продолжала обследоваться, не все врачи достаточно компетентны, к сожалению. Миллион примеров.
12 мая 2018 в 00:43
+142
Аноним2682531
Болезнь Миньера. У моей матери такие же симптомы
12 мая 2018 в 00:42
+104
Аноним529327
Мне было 9. Отдыхали в Турции, я первый раз съехала с крутой тёмной горки, после чего болела 2 дня. Это был только первый звоночек. Я очень сильно похудела буквально на глазах, мама заметила у меня увеличенную щитовидку, меня положили в детскую областную больницу, говорили надо вырезать. К щитовидке прибавились ежедневные рвоты, головные боли до потери сознания и жуткий запах ацетона. Я сдавала все анализы и все было плюс-минус в пределах нормы. Меня положили в отделении токсикологии и кишечной инфекции. Еда во мне не задерживалась, я лежала под капельницами круглосуточно, а когда их убирали-плохо становилось через час. Все то лето я провела в больницах, мне сделали уколов и взяли крови на всю жизнь вперёд. Однажды на обходе была новая врач, которая при одном взгляде на меня сказала, что надо смотреть голову. МРТ в то время было сравни полету в космос-записи на пол года вперёд. Благо, родители с помощью связей договорились осмотреть меня без очереди. Я помню мамины глаза полные ужаса, когда мы шли по коридору и я еле стояла на ногах. Опухоль. В правой лобной доле. Размером с яйцо. Было принято решение о срочной операции. Было предложено везти меня в Израиль, в Германию, подготовлен частный самолёт, но врачи боялись, что я могу не перенести. В итоге оперировал местный хирург. Помню полные слез бабушкины глаза, а я улыбалась и говорила, что все будет хорошо. Мне 23 и я благодарна Богу и тем 2им врачам, что спасли мою жизнь, а так же родителям, что боролись до последнего за меня. Кстати и щитовидка удалось вылечить без оперативного вмешательства)
12 мая 2018 в 08:40
+94
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!