#96724
Защемило нерв в бедре, невролог не смог помочь, мне посоветовали сходить к остеопату. У меня много проблем с ногами, работа стоячая... Так он мне мало того что бедро вылечил, но и косточки на стопах вправил, я даже не верила, что это лечится! Уже несколько дней хожу и не верю, что больше нет боли ни в бедре, ни в стопах. Жаль, раньше не знала, что эти уродливые косточки на ранних стадиях можно вправить, промучилась три года с болью.
251
2 159
Комментарии
Аноним3264264
Косточки на ноге, можно вылечить, если через три года обратиться к...
12 мая 2018 в 14:02
+125
Аноним3082480
Хочу узнать вес и образ жизни автора. Кстати, можно еще мешком с щебнем лечиться:)
12 мая 2018 в 14:13
+74
Аноним3194412
Интересно,что деформацию сустава ,которая формируется годами, можно вправить... Святая простота
12 мая 2018 в 14:05
+43
Аноним3245975
Растущая косточка это следствие а проблемы а не сама проблема, значит где то неправильно распределяется нагрузка, это один из возможных вариантов почему она растет, а есть еще и другие но тоже исправимые, именно это и исправляет остеопат, плюс саму косточку вправляет, лично мне так и сделал, палец теперь ровный, конечно сама косточка малость торчит но не так как было. Плюс он мне сразу сказал что это вправить можно на начальных стадиях, а не в запущенных, там только операция. Но все равно важно найти первопричину. За три года у меня так и была начальная стадия, работала поваром, приходила с работы и плакала, так сустав болел, перепробовала все бандажи и тд, но не помогало. А обратилась к остеопату и вуаля, все исправили, я реально счастлива, ни боли, ни криво смотрящего пальца) дабы не было рекламы не скажу даже город, этот секрет был написан только с одной целью - чтоб кто нибудь тоже с такой проблемой узнал и вовремя обратился, я вообще шла к врачу с другой проблемой, а вылечила косточку, для меня это чудо просто, т к я думала кроме операции ничего не поможет)
12 мая 2018 в 14:32
+32
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!