#96735
В прошлом году, сев за руль, сразу купила в машину бирку на присоске "Если мой автомобиль вам мешает, позвоните мне...", так как с парковкой у меня, как у многих новичков, было не очень. Ни разу никто мне не звонил, чтоб сказать: "Убери машину, дура криворукая". Но почти всегда звонят с парковки внимательные водители и предупреждают, что я не выключила фары))
94
2 331
Комментарии
Аноним1524928
Настолько стабильно забывала выключить габариты, что однажды сосед на автомате позвонил в дверь, чтобы сказать, что они горят и такой - ой, а сегодня не горят)))
12 мая 2018 в 17:44
+216
Аноним3098015
У нас во дворе тяжело с парковкой, мест мало - машин много. Мужа закрыли, но оставили телефон. Утром ему уезжать на работу (часов 9 было). Звонит водителю, который закрыл, вежливо просит пропустить. А в трубке: «А че ты так поздно на работу едешь, парковался бы в другом месте. Я на работе уже, если муж дома, то тебе повезло, нет - твои проблемы». Муж этой женщины оказался дома и был весьма недоволен, что его потревожили. Было очень неприятно и обидно за мужа, учитывая, что он в любое время дня и ночи выпускает, если закрыл кого-то.
12 мая 2018 в 17:51
+90
Аноним3212703
Подперли во дворе. Позвонила по номеру, ответил парень и не вдупляет, что и где его машина. Потом сообразил, что отец его машину взял. Не мог дозвониться до отца.Я назвала адрес, дом. Через полчаса вышел сонный отец и срочно уехал. Оказывается к любовнице приехал. А я его спалила перед семьей.
12 мая 2018 в 20:16
+74
Аноним3259193
Писала уже 100500 раз и еще раз напишу! Наши адекватные милые мужчины на наших дорогах , я люблю вас!❤ Сколько раз вытаскивали меня из канав, подкуривали, махали рукой на царапины при первых парковках, выносили на руках из сугробов, показывали "можно" на обгон, предупреждали о ДПС, об открытом багажнике или двери помогали заправляться, привозили бензин, меняли колеса, терпеливо объясняли чем отличается диодный стоп от стопа с лампой накала и где находится реле! И что Шелл Хеликс гораздо лучше рафинированного и дезодорированного Злато! 😂 Благослови Господь наших мужчин, терпеливых, добрых, готовых всегда прийти на помощь!))
12 мая 2018 в 22:00
+39
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!