#96740
Произошло это лет 10 назад, жили в частном доме. Пришла беда, откуда не ждали — у мамы обнаружили рак груди. Начальная стадия, но лечению не поддавалось. Ни обычной, ни народной медициной. Не знали, что делать. Пригласили бабушку-ведунью. Я крайне скептически к этому относился, но бабушка, пройдя по дому со свечой в руках, что-то шептала и сказала, мол, вот тут тёмное что-то. Отломали плинтус деревянный и обнаружили свёрток с фалангу пальца. И так ещё трижды, каждый раз безошибочно место было указано свечой. После свёртки были сожжены, а пепел залит в воск и увезён. Мама сразу пошла на поправку и до сих пор чувствует себя отлично.
329
2 784
Комментарии
Аноним1823062
Я прочитала сначала: "Сверток с фалангой пальца". Удивилась, кто ж так хотел насолить вашей семье, что аж пальца не пожалел.
12 мая 2018 в 19:22
+667
Аноним2520781
Короче, купил квартиру, где жили дед с бабкой. Бабка померла, а дед решил квартиру сразу продать и к сыну переехать. В спальне кровать от той бабки стояла, где она и померла. Делали ремонт, кровать выкинули, а из этой комнаты сделали спальную комнату и поставили свою кровать на это место. Жена как-то немного напрягалась по этому поводу но я не придал этому никакого значения. И вот когда первую ночь спали, все было нормально и вторую тоже. А потом как-то об этом вообще позабыли. Так и прожили 15 лет и пока ничего-такого. Но я все равно верю в мистику.
12 мая 2018 в 22:28
+194
Аноним2523786
Не совсем поняла, что значит «не поддавалась лечению»? Химия не действовала? Метастазы пошли? Тогда это уже не начальная стадия. А вообще рак – пока не донца изученная болезнь. Кто-то выздоравливает сам, у кого-то после традиционного лечения ремиссия наступает. Не верю в порчу, простите. Но иногда человеку достаточно поверить в чудо/мистику, не столь важно; как он идёт на поправку. Вашей маме пожизненной ремиссии и здоровья на долгие годы🙌
12 мая 2018 в 19:26
+152
Аноним1695175
Я была маленькая мне лет 5 или 4 было и у меня с ногой проблема началась Тоже рак ставили Нога как костяная была, И маме сказали к операции готовьтесь, Тетка к бабушке посеветовала съездить, Та брала только продуктами, Она читала молитвы и мазала мазями целый месяц. Потом мою болезнь на черную курицу свела!!! Все врачи были в шоке и считали ЧУДОМ, Всю жизнь благодарю эту Бабуличку!!! А то мне бы мне ногу отрезали((( А так я осталась ЖИВА И ЗДОРОВА!!! Конечно сейчас много шорлатанов, Но я верю в людей которые лечат Спасибо за Жизнь подаренную мне и за то что могу ходить!!!
12 мая 2018 в 19:34
+124
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!