#96759
Мои соседи оба топ-менеджмент в банке, муж заведует ночными колл-центрами, дома в семь утра. Он выработал систему — после ухода жены он бухает, а когда она возвращается, он уже снова вменяем, и к десяти вечера опять на работу. Как я узнал? Стал свидетелем, как у него закончился алкоголь, он поехал в магаз, выпил купленное из горла прямо на стоянке и поехал домой, пока не вставило. Въезжая в гараж, он протаранил заднюю стену, машина заглохла, и он отрубился. С двухлетним сыном, плачущим в кресле. Развод и тюрьма.
131
2 642
Комментарии
Аноним3242484
Я автор секрета, отвечаю на несколько вопросов, т.к. краткость секрета не позволила полностью раскрыть тему. 1. Как я стал свидетелем? Да очень просто, возвращался днём с пробежки, у соседей гараж открыт, и ребёнок плачет в машине. Ну, бывает. Через час выхожу за почтой - та же картина, а это уже ненормально выглядит! Пошёл проверить, мало ли что - может с сердцем плохо. Тут-то мне и открылась картина маслом. Телефона соседки я не знал, поэтому сразу позвонил 911, а они уже с ней связались. 2. Вождение в нетрезвом виде во Флориде является уголовным преступлением. Здесь же даже это было мелочью, потому что поставить жизнь ребёнка в опасность сначала как отягчающее к первому, а потом в заглохшей машине когда на улице почти 40 по Цельсию это гораздо серьёзнее. Последнее было квалифицировано как Aggravated Child Abuse 3-й степени, за который максимальное наказание 5 лет, а сосед получил год поскольку ребёнок не пострадал физически. 3. Жена клялась что не знала. Я сомневаюсь, но и тут есть поворот. Муж из очень обеспеченной семьи адвокатов, и оказалось что они-то отлично знали о его пристрастии, но держали в секрете. Поэтому в течение 7 лет что соседи были женаты, муж неоднократно уезжал на месяц и дольше в командировки, а на самом деле на наркологическое лечение за границей (обычно на Багамах), оплаченное родителями. Когда они об этом с испугу проговорились, соседка их пинками выставила за дверь. 4. Муж отвечал за все ночные услуги (кол-центры, чат, интернет, 24ч услуги, ВИП) одного из 3х крупнейших Американских банков. Речь идёт о тысяче-плюс агентов и менеджеров - здесь, в Индии, и на Филиппинах, а также связанной с этим IT инфраструктуре. Может быть по чьим-то параметрам это планктон, я спорить не буду, просто поясняю.
13 мая 2018 в 15:52
+180
Аноним3143574
А потом мужики возмущаются, почему при разводе дети чаще всего идут матерям...
13 мая 2018 в 08:22
+88
Аноним3119269
По мне пьяный водитель - потенциальный убийца, поэтому пусть сажают. Никому не известно: задавит он кого или нет
13 мая 2018 в 09:23
+71
Аноним3264724
Ненавижу пьяных за рулём!!!Если ты не дорожишь своей конченой жизнью,то имей совесть,подумай о своих пассажирах и других не в чём неповинных водителях!!!
13 мая 2018 в 08:34
+43
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!