#96773
Помню, как в детстве моя соседка взяла меня в гости к своей свекрови. Пока они болтали, мне очень приглянулись бусы в тумбочке, и созрел гениальный план. Я их нацепила на шею под свитер и довольная, что никто не заметил, потопала с соседкой домой. Кто же знал, что при выходе из троллейбуса я споткнусь и упаду на бордюр. Бусы вылетают из-под свитера, соседка ржёт до слез, я бардового цвета. Мне было так стыдно, что больше ничего и никогда в своей жизни не украла!
139
1 759
Комментарии
Аноним3227747
Это все херня, вопрос всего один : нахрена соседке , брать чужого ребёнка , в гости к свекрови ???
13 мая 2018 в 13:02
+240
Аноним1484692
Я в детстве у подруги утащила потихоньку маленького медвежонка из Киндера. Понравился очень, не смогла устоять. Когда подруга его увидела у меня, сказала "А, ты его, наверное, на улице возле сада нашла, мы там играли недавно. Оставь себе, я же знаю, он тебе нравится." Каааааааааак же мне стыдно было. Никогда-никогда больше ни у кого ничего не крала.
13 мая 2018 в 13:03
+152
Аноним3085318
Знакомые уезжали на постоянку в Израиль. За стеклом у них стояла кукла индейская скво в красной кожаной одежде, расшитой бисером, перья, косы, узоры, младенец подвязан сзади - аутентика. Она мне понравилась так, что я смотрела на нее через стекло в немом восторге, как Козетта. И мне ее подарили)))
13 мая 2018 в 13:06
+47
Аноним3265156
Я один раз взяла в начальной школе у соседки ножницы (лист отрезать), отдала ей, а она положила их в потайной карман в рюкзаке(её) и забыла. На следующем уроке она конечно же их не наша их на привычном месте и закатила скандал. Вызвала маму(жила в доме напротив), ее мама, учитель, завуч искали эти ножницы, ее мама громогласно объявила меня «воровкой» и пр., обыскали мой рюкзачок... завуч с учителем обязали меня принести ей такие же ножницы. (Вам не передать всю гамму стыда, унижения, отчаяния испытанных мной).Я пришла домой, рассказала маме, мама пришла на следующей день ругаться в школу, а там эта девочка режет своими ножницами. «Ну ничего страшного» сказала учитель. Вот так я «своровала» ни чего не своровав. 😔😔😔
13 мая 2018 в 14:31
+35
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!