#96819
Надоело прозябать на унылой офисной работе. Я хочу в кино, я хочу работать на съёмочной площадке — это МОЁ, господи! У меня образование режиссера, а я сижу и монтирую унылые ролики в конторе. Недавно знакомый позвал поработать помощником режиссера на съёмках полнометражной картины. Ещё неизвестно наверняка, возьмут ли, я второй день жду заветного звонка! Если все получится — прощай, офис! Если нет — ухожу в запой. Нет сил терпеть. Скрестила пальцы, молюсь об удаче.
175
1 952
Комментарии
Аноним1071278
Может быть не запой, а рассылать своё резюме до потери пульса? Меня всегда радуют люди, у которых если с первого раза не получилось, то все. Конец. Как будто мечта должна подавать на блюдечке и кормится с ложки заботливой мамочкой.
14 мая 2018 в 10:42
+264
Аноним1477739
Почитайте биографии всяких известных режиссёров, никому из них просто так не позвонили и не сказали "го кино снимать". Это так не делается, нет-нет, никаких запоев. Иначе ваши слова, что кино это ваше всё - пустой звук. Не-ве-рю.
14 мая 2018 в 10:45
+91
Аноним3041806
Автор, ‘образование режиссера’ ничего не значит и никому не интересно. Если вы режиссировали фильмы в прошлом - смонтируйте шоурил и отправляете его везде. Если шоурила нет - снимите пару короткометражек и составьте его. Никому не интересно, где вы учились и как вы учились. В этой индустрии все завязано на связях и на ваших работах. Если нет ни того, ни другого - значит вперёд и с песней на площадку ассистентом, и поднимайтесь по лестнице выше. Это займёт время, но по другому никак. ‘Режиссеров’ сейчас пруд пруди. Любой дурак с камерой считает себя режиссером. А если дурак с камерой ещё и ‘образование’ получил, так вообще мнит себя пупом земли. Это не так, автор. Чтобы стать кем то в киноиндустрии, надо работать, много и очень усердно. Я тоже ‘получила ‘образование’. Хуй оно никому не сдалось. Но я работала много и усердно, и это приносит свои плоды! Через месяц лечу в Италию на две недели снимать фильм, я там линейный продюсер. Через два месяца начинаю снимать полный метр в Лондоне. Короче- работайте, много и усердно. А если вы готовы после одной неудачи опустить руки - вам не место в киноиндустрии.
14 мая 2018 в 11:27
+79
Аноним3262192
И я скрещу пальцы за тебя. А бухать потом, на радостях. Не бухать, а обмывать! Договорились?)
14 мая 2018 в 10:49
+13
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!