#96826
Познакомилась с парнем, он был инвалид-колясочник. Могли разговаривать часами, много общего, но я была замужем, поэтому просто дружили. Прошло время, я развелась, уехала в другое место, поменяла работу, жизнь, но не могла забыть его. И вот он приехал ко мне познакомиться с детьми и родственниками, перед тем как уехать на операцию в Москву. Он хотел встать на ноги, но, как в жизни бывает, умер на операционном столе. У меня остановилась жизнь. Прошло больше десяти лет, я до сих пор одна.
69
2 515
Комментарии
Аноним2207506
Знакомо очень знакомо. Я общалась с парнем и он от рождения слепой и носил чёрные очки. Он на год младше меня. У него талант к пению. Мне нравилось его слушать и это все так классно. Он помню боялся танцевать и я в комнате когда мы остались одни танцевали медляк по музыку из телефона. Он выше меня и я стояла помню просто прижавшись к его груди. Помню как слышала это сердце которое вот вот выпрыгнет из груди. Но наши пути разные. Я сейчас в другом городе а он там с новой девушкой. Она тоже слепая от рождения. Они понимают друг друга не то что я. Но каждый день я вспоминаю наш танец.
14 мая 2018 в 13:15
+223
Аноним3177912
Вы ни в чем не виноваты. И, как бы цинично это не звучало, общаться с инвалидом и жить с ним, ухаживать, выносить утки, мыть и купать - две большие разницы, это факт...
14 мая 2018 в 13:07
+45
Аноним2827402
Самая жесть это жить Вам автор в этот состоянии жалости к себе. Это как 🧟‍♀️ зомби. Живешь на автомате.. Нет смысла убивать свою жизнь из за случившегося больше 10 лет назад! Жопу в руки и греби! Живи! Суетись и улыбайся! Нефиг унылое говно из себя строить! Разве это того стоит!? Жизнь идёт, течет и надо уметь научиться жить дальше. Время пришло! Поездка за границу либо по своей стране, общение с людьми! Не сидите и не гнобите себя автор.
14 мая 2018 в 13:08
+16
Аноним3197191
Может,прозвучит банально,но постарайтесь отпустить его.Такой груз на себе тянуть это нелегко.Пусть он останется как хорошее тёплое воспоминание..
14 мая 2018 в 13:10
+10
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!