#96832
В шесть лет ко мне подошла мама и сказала, что она хочет уйти от папы. Я же, маленькая и ничего не понимающая девочка, устроила скандал. Любила родителей одинаково сильно и не могла с кем-то расстаться. Оказывается, он её бил и насиловал, а она и виду не подавала... до моего 16-летия. Во время секса отец задушил её. Посадили. А я не могу простить себя, ведь если бы не моя истерика...
383
2 843
Комментарии
Аноним3125492
Плять! Бери ребенка и уходи от изверга нет, надо спросить мнение 6ти летней девочки ей же виднее...пиздец.
14 мая 2018 в 15:01
+1494
Аноним1508576
Мать просто перевалила ответственность на вас, она сама не хотела принимать решение. Да, я знаю, что такое быть жертвой абъюзера, но через это можно перешагнуть. Вы не в чем не виноваты, хотела бы – ушла!
14 мая 2018 в 15:01
+443
Аноним3249051
Ну-ну. Посоветовалась с шестилеткой😏 А чего не с грудничком? Агу - уходи Агу-агу - оставайся Пиздец. Маму автора жалко, но автор не виновата. А мама сама выбрала свою судьбу.
14 мая 2018 в 15:04
+304
Аноним2703840
Все накинулись на мать,но на мой взгляд с ребенком можно и даже нужно обсуждать такие моменты. Автор не была в курсе почему мама хотела уйти,нужно было подвести к этому как то. Мою мать отец избивал последние два года. Раньше таких выходок не было,мне было где то 7-8 лет на тот момент. Была ситуация когда я просыпалась от того,что мама плачет,поворачиваюсь,а отец на ней сидит и душит ее. Я брата позвала он его об стену швырнул. С того момента мое отношение к ранее любимому папе в корне поменялось. И вот мама подошла ко мне после очередного избиения,и сказала что хочет уйти от него,но ей важно мое отношение к ее решению и она хотела бы знать с кем я хочу остаться после развода. Никаких истерик,это был абсолютно адекватный разговор,я поддержала маму,и сказала что останусь с ней. Очень благодарна ей,что со мной общались на равных,как со взрослым человеком. Но я знала ПОЧЕМУ такое решение. Ошибка мамы автора только в том,что она не назвала причину,а если нет причины,ребенку сложно принять чью либо сторону,он не понимает почему вообще должен делать такой выбор. P.S. К несчастью мама так и не успела развестись с этим уродом, умерла, вроде как своей смертью,но мое мнение,что он ее до этого довёл,постоянные нервотрепки,избиения просто подорвали здоровье молодой и здоровой женщины. С отцом мне в итоге пришлось прожить до своих 15 лет,потом я съебалась сверкая тапками, потому что в итоге эта мразь начала доводить меня,избивать на пустом месте,трепать нервы. Я не выдержала. До сих пор отношения крайне натянутые,и я очень жду когда эта сука наконец то сдохнет. До сих пор думаю,что если бы мама развелась с ним сразу,а не готовилась (готовила квартиру),возможно она была бы жива. И похуй,лучше бы скитались по съемным квартирам,зато с живой мамой. Ненавижу отца,и никогда не прощу. Простите,если слишком много текста,выговорилась.
14 мая 2018 в 15:40
+173
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!