#96882
Не знаю как, когда и с кем потеряла девственность. Первый раз случился на жуткой пьянке, и даже не помню, смог ли парень в меня войти (так как он тоже еле на ногах держался и долго тыкался в меня безрезультатно), но боли и крови не было. Второй раз случился тоже на мероприятии, и была я опять в дрова, но крови и дискомфорта тоже не было. Мой третий секс был уже с будущим мужем на трезвую голову и опять ни крови, ни боли. Интрига.
303
1 761
Комментарии
Аноним3177912
Я пришла однажды в женскую консультацию. Выходит девушка из кабинета, вид охуевший. Начинает звонить. "Алло, Леша, я беременна. А от кого, если не от тебя? Нужно увидеться! Давай сегодня в 5". Спустя 10 минут: ""Алло, Андрей, я беременна. А от кого, если не от тебя? Нужно увидеться! Заедешь ко мне в 8, нужно поговорить!" Вздохнула и гордо направилась к выходу. Кто прошел кастинг, интересно))
15 мая 2018 в 14:05
+379
Аноним3130741
Спойлер: кровь и боль не обязательно идут рука об руку с первым сексом. Мне подружки до фига опытные советовали выпить несколько рюмок, чтоб боли не чувствовать. Я не выпила. Боль была, но не настолько жуткая, как мне описывали. Умереть не хотелось, плюс партер попался чуткий. А крови вообще вроде не было. Ну то есть плева та самая может и не порваться, а растянуться. Вообще все эти пляски с бубном вокруг первого секса мне вообще не ясны. Ну был и был. Ну потеряла девственность и ладно. Зато мне чуждо такое наплевательское отношение к себе и своему здоровью. Ты возможно два раза переспала с какими-то неизвестными типами по пьяни. Ты не боишься, что они тебе что-то повредили, что-то занесли? Ну камон. Я была бы уже в 7:30 утра у гинеколога с просьбой срочно взять у меня анализы.
15 мая 2018 в 14:06
+197
Аноним3242671
Пока есть вы у страшных парней всегда будет шанс
15 мая 2018 в 14:12
+139
Аноним3239961
Я одна такая старомодная, что считаю это пиздецом? Не, не тот факт, что автор не может вспомнить потеряла она девственность или нет. А то что несколько раз на одни и те же грабли. Как же отношения, чувства? Хотя бы немного осознанности... С кем ты спишь... В каком состоянии... И о возможных последствиях этого
15 мая 2018 в 14:22
+110
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!