#96914
Повела меня мама в 12 лет в консерваторию на оперу "Женитьба Фигаро". Шла она туевую кучу времени, антракта три точно было. Зал был полупустой, и поэтому каждый перерыв мы пересаживались на новые места. И вот в очередной раз садимся мы в центре первого ряда. Сцена так близко, что видны морщины на лицах актеров (по-моему, не было оркестровой ямы). Я лакомлюсь мороженым а-ля шоколадная трубочка. К слову, я была тупым и наивным ребёнком. Чертов шоколад начинает таять быстрее, чем я его ем. И я принимаю гениальное решение — запихать всю трубочку в рот и обратно-поступательными движениями собрать весь шоколад. Метод сработал на ура. И вот сижу я, работая головой, обсасываю мороженое, и неожиданно встречаюсь взглядом с главной героиней. О, эти полные шока глаза. А я тогда так и не остановилась.
250
2 286
Комментарии
Аноним3219005
Пересаживаемся постоянно с места на место,шумим,разрешаем ребёнку есть в зале мороженое,которое течёт,причём есть странным способом,наверняка,шумным...Зато в театр дочку водим,просвещаем...Мы ж интеллигенция,а не абы кто!!!🤓
16 мая 2018 в 00:54
+844
Аноним2245112
Мне интересно, зачем вести ребёнка на такую долгую оперу и уж тем более зачем кормить его мороженым в процессе. Ну серьёзно, театр ж)
16 мая 2018 в 00:43
+313
Аноним2746175
Жрать в театре это пздц. 😩
16 мая 2018 в 00:48
+178
Аноним3236147
Серьезно? Автор, мне вас жаль если для вас это норма. Меня в детстве тоже водили в театр, больше всех мне нравилась «Кармен». Я тоже была очень активным ребёнком, и не балдела от перспективы сидеть на попе ровно часа три. И тем не менее, меня научили во время оперы сидеть тихо, не зевать, не жевать, проходить на своё место попой к стульям и лицом к сидящим. И на антрактах я тоже бегала в кафе с мамой, за тортиком с соком. Но не пришло моей маме в голову позволить мне так оскорбить играющих на сцене - сидя в зале, поедать вкусняшки, словно мы в кино. Кхм. Элементарное уважение к людям, которые часами, годами, упорно тренируются, работают ради публики.
16 мая 2018 в 01:29
+165
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!