#96920
Съехала от родителей и почти год живу одна. Искренне не понимаю людей, которые спрашивают, а не скучно ли мне одной, не одиноко ли, и почему я замуж не хочу. Полная вседозволенность — вот это кайф. Я имею возможность делать что хочу и когда хочу. Хочешь мужиков водить — води, лень готовить ужин — не готовь, загулялась допоздна — да хоть вообще не приходи, хочешь горланить песни во все горло — да пожалуйста. Я вовсе не устраиваю оргии в своем холостяцком гнездышке, не питаюсь фастфудом и не мешаю соседям спать. Мне просто важен сам факт наличия такой возможности. Вещи стоят там, где я их поставила, нет нужды ни под кого подстраиваться, мой дом — мои правила. Наверное, я жуткая эгоистка, но это — мое счастье.
386
4 199
Комментарии
Аноним1477739
Спасибо, что упомянули, что соседям не мешаете. А то подслушанские бы вас тут ух как по жопе налупили
16 мая 2018 в 09:21
+302
Аноним56985
А мое счастье в том, что я была такая как автор, но теперь у меня такая же дозволенность с моим мужчиной. Не хочешь готовить- окей, закажем еду, в доме все лежит там, где мне нравится, он на это вообще не обращает внимания:) хочешь-танцуй, хочешь-пой. Единственное-мужиков водить не могу, но как-то этого совсем не хочется:)))
16 мая 2018 в 10:05
+156
Аноним3188809
Как я вас понимаю, сама живу одна с 17 лет. К такой свободной жизни быстро привыкаешь, я теперь вообще ни с кем не уживаюсь, необходимо личное пространство, там даже дышать легче. Для меня, это счастье и свобода, не хочу ничего менять.
16 мая 2018 в 09:55
+142
Аноним3231892
Живу один, в своём доме. Как это прекрасно. Выделить комнату для моделей и глиняных поделок? Пожалуйста. Заняться гидропоникой? Да вот, сколько места. Не хочу диван? Диван заменит пушистая шкура на полу. Хочу звездное небо на потолке? Хватило бы терпения нарисовать. В холодильнике еда и знаю, что она оттуда не пропадает, если только я её не сожру. Без опасения можно оставлять коллекционные фигурки где хочешь, и никто их не будет лапать своими лапами, кроме меня. Никто не шумит, не мешает, делаешь что хочешь. Я ради этого взрослел и работал, ну. Заслужил) Так что понимаю вас, автор. Давайте пять.
16 мая 2018 в 09:32
+93
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!