#97005
С детства была пышечкой и никогда не комплексовала. За последний год произошло много всего: окончание вуза, измена любимого человека, переезд, новая работа и должность руководителя целого направления. Похудела до состояния сушеной воблы и поняла — я так не могу больше! На костлявом заде не посидишь на твердом и плоском, выпирающие тазобедренные кости, которые ударяются обо все неожиданные выпуклости, тоже не доставляют особого удовольствия, все эти торчащие колени, локти, ребра, ключицы и скулы красивые только на фото и под определенным ракурсом. Хожу постоянно в фастфуд, снизила активность до минимума, врачи ничего не находят и говорят радоваться наладившемуся обмену веществ. А я хочу обратно быть той пухляшкой, которую было за что потрогать!
304
2 011
Комментарии
Аноним3217479
Ну что вы из крайности в крайность. Прямой дорогой вам в зал, пусть ваши торчащие кости обрастают мышцами и будет у вас прекрасная спортивная фигура. И питайтесь правильно, без фастфуда. И будет вам счастье)))) успехов!
17 мая 2018 в 20:06
+432
Аноним1946194
Фиг с ним с похудением, как стать руководителем направления за год после универа?!
17 мая 2018 в 20:11
+255
Аноним3060172
Та что ж такое-то, а? Автор, вы сейчас хвастаетесь или на больные мозоли давите нам, жрицам ночи, тоскливо подглядывающий на вкусняшки и укоряющим себя за каждую съеденную конфетку? 😣 Эх, мне бы ваши проблемы, хочу хоть на время вернуться в весовую категорию сушёной воблы, посидеть на костлявой жопке, постукаться обо что-нибудь костями таза, когда ветерком сносит, как худышку из Ералаша... Не сказать бы, что мой размер 50 мне доставляет какие-то неудобства, но я скучаю по своему 42-му размеру 🙄 А почему? А потому что тогда ляхи не тёрлись! 🤨☝️
17 мая 2018 в 20:07
+127
Аноним3208854
Пусть меня заминусят, но я мечтаю об острых худых коленках, выпирающих тазобедренных костях, торчащих ребрах и плоском животе. Больше всего на свете хочу быть такой «тощей воблой». Удивляюсь, что автор хочет поправиться, я хожу по улице и чувствую как все трясется и так стыдно за себя, что хочется спрятаться
17 мая 2018 в 20:41
+52
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!