#97017
Я очень ответственный человек. Важная работе, где нельзя допускать ошибки. Дети, которых надо правильно воспитать. Родители, которым нужно мое внимание. Муж, которого надо любить и заботиться о нем. Поэтому в следующей жизни я мечтаю родиться в какой-нибудь коммуне, где неизвестно, кто кому мать-отец, где только секс и рок-н-ролл! Прожить короткую жизнь, полную кайфа и безответственности! И никому ничего не должной!
157
1 855
Комментарии
Аноним2651283
Ооо, это про меня! Грёбаный синдром отличницы. Когда 4 в четверти - это отстой, единственная 3 - это полный пиздец от мамы и тд. Вроде и без этого всего меня любят, и получилась я умной в некоторых сферах, но не даёт покоя одна мысль. Почему чьи-то мамы чихать хотели на оценки детей и вроде как всё у них замечательно, а из кого-то мамы все хотят выжать. Не совсем в тему в итоге вышло, уж простите
18 мая 2018 в 00:03
+128
Аноним2786692
Детей порой полезно отпускать, чтобы они набили свои шишки и приобрели опыт. Если ваш муж не болеет синдромом Дауна, то он вполне способен сам о себе позаботиться. Или вы за немощного замуж вышли? Контакты с родителями тоже можно сократить. Хотя бы на время. Автор, возьмите отпуск, поезжайте куда-нибудь одна и отдохните по-человечески. Я понимаю, легко сказать, сложно сделать, но поверьте, существуют женщины-похуистки, которые имея такой же комплект как у вас, умудряются жить в своё удовольствие и не париться. И как-то дети хорошими вырастают, да и муж тоже любит. Ну поняли короче, в каком направлении думать? Больше эгоизма, милая. На первом месте — ВЫ. Потом уже муж, родители, детки ваши золотые. Если окружающие будут злобно шипеть, плюйте в харю. Быть эгоистом — чертовски круто, окружающим это всегда не нравится, только эгоистам похуй. Такие дела.
18 мая 2018 в 00:07
+98
Аноним2715419
То чувство когда ты настолько занят в этой жизни,что уже появились планы на следующую
18 мая 2018 в 03:42
+95
Аноним2759533
В следующей жизни я стану кошкой😽 Пусть людишки обо мне заботятся, прислуживают. Ни секса не надо, ни наркотиков, а вот русский рок пусть останется😼
18 мая 2018 в 00:02
+29
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!