#97019
В детстве жила с отчимом и мамой. Жили в маленькой однокомнатной квартире, моё спальное место было огорожено шкафом, а спала я на старом диванчике, который вечно скрипел, пошатывался и вот-вот должен был отжить своё. Его чинили несколько раз, но пришёл момент, когда он совсем отказался выдерживать мой вес и рухнул прямо подо мной спящей посреди ночи. Помню, как я испугалась, хотелось плакать, но я зажала рот руками, боясь разбудить отчима. Сидела, давилась слезами. Шум разбудил только маму, которая прибежала проверить, как я и что случилось. Отчим в тот момент не проснулся, как и потом, — он умер от сердечного приступа в ту ночь. Радовалась, ведь за сломанный диван новых синяков на моем теле не прибавилось.
250
2 969
Комментарии
Аноним3219005
Как можно быть настолько зависимой от присутствия мужчины в твоей жизни,чтобы быть согласной на любого.Даже на того,кто бьет твоего ребёнка.Для меня самое мерзкое,что можно сказать про женщину,это «променяла ребёнка,на мужика»
18 мая 2018 в 00:43
+711
Аноним3086536
Отчим не пережил того, что его любимый диван умер...
18 мая 2018 в 00:42
+520
Аноним2409864
Как вообще происходит избиение ребёнка на глазах у матери, даже представить не могу. Она стоит и смотрит, что ли? И не болит сердце за своего ребёнка? Эти мамаши настолько равнодушные или тупые?
18 мая 2018 в 00:48
+191
Аноним3084041
Все пишут, мол, как мать могла спокойно смотреть, как бьют ее ребёнка. Легко. Один мой родственник женился на женщине, у неё была дочь от 1 брака, ей было 7 лет. Так вот, он бил ее шнуром от пылесоса, а ее мать спокойно на это смотрела и на шок моей матери говорила: он ей теперь отец, пусть воспитывает. Четверка - бил, не помыла полы - бил и тд. Мало того, девочка приходила из школы и часами стояла под дверьми квартиры (ключи ей НЕ ДОВЕРЯЛИ) и ждала, пока они нагуляются. А когда родились у них дети, она вообще нянькой стала 24/7. Но, они в итоге с той женщиной развелись, двоих детей поделили, родственник остался с сыном. И знаете что? Сейчас его лбу почти 18 и он КРУЖКУ НЕ МОЖЕТ ЗА СОБОЙ ПОМЫТЬ! Просто вот более неприспособленного человека в жизни не видела, он вообще ничего не может без папки. А чужую дочь хорошо было ремнём приучать к самостоятельности, конечно... Спасибо моей маме, что не привела в дом такое чудовище.
18 мая 2018 в 02:13
+126
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!