#97035
Месяц назад мой благоверный весь день жаловался на боль в животе, предлагала таблетки, а он говорит, что клизма лучше помогает, и спросил меня, не сделаю ли я ему. Я, мягко говоря, была в шоке... Потом как-то эту тему замяли, и тут опять та же картина — снова просит. Я ему предложила самому, он говорит: "Хочу, чтобы ты". Предложила съездить в поликлинику, волноваться начала, но он сразу же после этого переключился и ушёл от разговора. На прошлой неделе уже поделился фантазией, что мечтает, чтобы я ему сделала клизму. После этого я была в полном ступоре, ушла из квартиры воздухом подышать и переварить информацию. Он, видимо, обиделся, хоть и виду не подаёт, как-то весь замкнулся и поник, но эту тему больше не поднимает. А я не знаю, что со всем этим теперь делать.
686
1 648
Комментарии
Аноним3217190
Рассказывай о своих желаниях, говорили они... Делись своими фантазиями, говорили они...
18 мая 2018 в 12:41
+1154
Аноним2335452
Мой мужик ближе чем на 3 см к своей заднице меня не подпустил. Точнее не подпускал, пока у него не начались серьёзные проблемы с пищеварением, в частности запоры. Сначала я чуть ли не волоком притащила его в больницу к врачу, ну не дело же это! Здоровье важнее. Ну я его ещё запугала тем, что запор может вызвать геморрой и его прямая кишка вылезит наружу и будет болтаться в районе коленок (пффф, глупо конечно, но убедила). Ему много чего выписали - таблетки, травяные настойки, витамины, диету и в том числе и утренние клизмы на протяжении недели в местной поликлиники. С видом преступника, которого ведут к виселице, поплелся с утра в больничку. Прибегает с глазами размером с теннисный мяч, брызжя слюной орёт: "суки, вооооот такую клизму мне всадили по самые уши, с водой, я аж отломал дверцу от тумбочки, за которую держался, ни за какие деньги туда не пойду". Пальцами показывает диаметр клизмы примерно как труба сотка. Хммм. Ну пошла в аптеку, купила маленькую клизму, прочитала в нете как правильно её ставить. Утром бужу его, мотая клизмой над его лицом, мол милый поварачивайся, будем играть в медсестру. После того как я его поймала на кухне и напомнила про геморрой, сдался. И знаете, даже не взвизгнул, молча по-мужски выдержал эту кстати недолгую процедуру. И терпел ещё 5 дней подряд. Спустя примерно 2 месяца, после того как он успешно вылечился, ворвался пьяным домой после попойки с друзьями с огромным букетом цветов и с золотым браслетом. Чуть ли не плача начал обнимать, целовать и сказал, что никому так не доверяет как мне. Вот такой довольно таки краткий путь мужского доверия через клизму😀
18 мая 2018 в 12:54
+761
Аноним2755840
Со мной как-то бывший поделился фантазией - сделать мне клизму из теплого молока, а потом с печеньками это выпить. До сих пор тошнит при воспоминании об этом.
18 мая 2018 в 12:43
+287
Аноним3013929
Я опускаю тебе факты, где он вам намекал на что-то большее. Но если бы меня мой любимый человек попросил сделать ему клизму, я бы не сочла это чем-то омерзительным, ведь это моя половинка, что здесь такого.
18 мая 2018 в 12:42
+171
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!