#97038
Я бы хотела быть суперсильной хотя бы ради того, чтобы переворачивать машины, которые стоят в неположенных местах: на тротуарах, перед входом в подъезд, паркующиеся внаглую на переходах. Или когда ты долго ждешь на пешеходном переходе, становится меньше машин, начинаешь переходить, а какая-нибудь скотина на своей, блин, капсуле бессмертия несется и резко тормозит перед переходом, сигналит и матерится, а ты такой под капот его берешь ручками и — оп! — на крышу переворачиваешь! НННА НАХУЙ!
324
2 803
Комментарии
Аноним2235059
Пешеходы тоже ахуевшие бывают. Иногда какой-нибудь девице в наушниках хочется волшебный пендель и книгу с ПДД подарить, где говорится, что прежде чем, блять, дорогу переходить, нужно убедиться в безопасности движения, а не перебегать дорогу везде где ни попадя с девизом «пешеход всегда прав»! Всегда добавляйте , что не всегда жив 👿 Извините, накипело.
18 мая 2018 в 13:41
+203
Аноним2120442
Когда я еще не была водителем, я думала, что многие водилы охуевшие. Потом, когда я стала водителем и поняла, что так оно и есть. Сколько правил нарушается, сколько аварийных ситуаций создается. Только еще к ним добавились охуевшие пешеходы. Эти вообще пдд никогда не читали, творят такую дичь на дороге, а потом кричат из под колес, что водитель что-то там обязан.
18 мая 2018 в 13:47
+175
Аноним2563827
-Халк бить! -Халк крушить! -Халк с мозгами не дружить!
18 мая 2018 в 13:42
+78
Аноним1573589
Вот выговорюсь от лица водителей. Я всегда пропускаю пешеходов на переходах, но! Есть такие места, где постоянных поток людей, а переход нерегулируемый. И как же бесит - остановишься пропустить пару человек, за ними подтягивается ещё десять, причём идут неспеша, вальяжно так, что за время их перехода набегают ещё и ещё желающие перейти. А если пытаешься все-таки проехать в каком-то промежутке - тебя ещё и обматерят. Ну люди, подумайте чуток о других! Ну подождите пару секунд, когда эта машина проедет и проходите перед следующей. Так хоть как-то вы будете группироваться с другими людьми и использовать наше общее время более эффективно.
18 мая 2018 в 14:12
+44
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!