#97053
Мой старший брат всегда мечтал о детях и большой семье. Он воспитывал меня один после смерти мамы и сейчас с удовольствием нянчится с реактивными племянниками. Со своей женой же они вместе с 26 — почти восемь лет. Детей они решили завести, когда оба будут готовы (в перспективе они были), брат никогда не настаивал. И вот он начал разговор о еще одном члене семьи, на что его любовь ответила, что не хочет детей, и им двоим никто больше не нужен. Брат подумал, что она, вероятно, не хочет сама рожать, портить фигуру, здоровье, поэтому предложил взять ребенка, у которого семьи нет, но та ответила, что просто не хочет его с кем-то делить и вообще ее раздражает, когда он тратит свою заботу на кого-то еще, подразумевая моих детей. И вот сейчас он заговорил с ней о том, что, возможно, им не по пути, и они еще найдут людей, что разделяют их взгляды на жизнь, так она закатила истерику, что "ты меня не любишь, а если бы любил, то принял бы мое решение", "ты видишь во мне только инкубатор". Брат реально думает отказаться от своей мечты ради любви к этой женщине.
531
2 096
Комментарии
Аноним301444
«Если бы любил,то принял бы моё решение.» Почему люди,говорящие эту фразу думают,что это работает только в их сторону?
18 мая 2018 в 18:42
+766
Аноним3243900
История из жизни моего товарища. Прочитать тем, кто считает что семья без детей - не семья. Жили были муж жена, детей особо не планировали, не могли точно определиться, готовы они к такому или нет. Жили счастливо весело интересно, всё имели, о чём некоторым только и мечтать. Квартиры, образования, путешествия и многое другое, любили друг друга до щенячьего визга. А детей нет, они и решили - если Бог пошлёт, отлично, если нет - сами не будем... Муж вроде и не против, но силой жену не заставлял, им и так хорошо было. 12 лет прожили отлично. Но тут подключились родственники мужа, вах вах, не семья это, баба пустая, ради чего жить, найди себе другую, тебе НУЖНЫ дети, ты ДОЛЖЕН родить, хоть обосрись. Он сопротивлялся 2 года, но отношения стали ухудшаться, мы - друзья поддерживали как могли, а бабская часть его семьи заклевала его окончательно, зазомбировали - это лучше подходит. И взялся он за жену, давай и всё, тоже хоть обосрись. Та сдалась, ну ОК. Три выкидыша, замершая беременность, и снова выкидыш. Мы ему говорим - вот видишь, ну не судьба, да он и сам понимал, но бабы семьи настаивали - эко это ваш последний шанс, вперёд. Эко успешное, ура! А потом раз, узи - а ребеночек с патологиями .... Весь... полностью. Врачи предложили прервать беременность, жена согласна, но бабы семейные стояли на своём - хоть какой но свой, только попробуйте убить. Жена послушалась. Оба как зомби ходили до родов. Мы уже молчали. Родилась девочка, абсолютно нежизнеспособна, дышать не могла, без мочевого пузыря, с недоразвитой почкой, без пищевода, руки ноги крючком. Как вы думаете, что сказали бабы? Правильно, жена твоя гнилая уродика родила. Сдайте его в детдом или уходи от неё, найди себе здоровую, пусть родит тебе нормального, бросай эту тварь.Мы то не можем помочь, работа, здоровье не то, у самих проблем хоть жопой ешь... разбирайтесь сами. Как по мне, так они реально разрушили их счастливую семью из 2х человек, разбомбили своими советами. Ребёнок умер, семьи нет, он бухает, всё распродали, развелись, у неё крыша поехала, лечится. Выводы делайте сами - жить своей головой или слушать советы. Жизнь одна! ПРОЖИВИТЕ ЕЁ ПО-СВОЕМУ, КАК ЗАХОТИТЕ.
18 мая 2018 в 20:04
+546
Аноним2278030
Инкубатором бы он ее видел если бы заставлял рожать. Либо рожай, либо брошу. А тут мужик в реале пытается найти выход из ситуации. Если настолько разные взгляды, то вряд ли найдётся решение, да и женщина явно не совсем адекватна.
18 мая 2018 в 18:41
+334
Аноним2323981
Думаю, что все таки ему нужна другая женщина, потому что эта мадам действительно тратит и его и своё время. Когда он хочет завести детей и у него есть такая возможность, почему он должен отказываться от своей мечты?
18 мая 2018 в 18:43
+114
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!