#97058
Я очень "люблю" свадьбы. На первой свадьбе, куда меня пригласили, случайно зашла в гардероб, где на полу в позе лотоса трахались жених со свидетельницей, пока пьяная невеста зажигала тверк на столе. Визг, скандал, но все равно молодые помирились и остались вместе. Вторая свадьба для меня закончилась переломом: во время конкурса веселый гость решил выдернуть из-под меня стул, типа смешно. Молодожены очень обиделись, что я им испортила веселье своей кислой миной. На третьей свадьбе я была свидетельницей. В результате на меня легли заботы по рассадке гостей, подаче блюд, передаче "обслуге" (тамаде, диджею, фотографу и оператору) распоряжений от невесты — она, видите ли, сама подойти не может, у нее праздник... Дотерпела и прекратила общение, она сэкономила на хостес, я на подруге. Сейчас надвигается четвертая свадьба, и я снова приглашена. Хотят отмечать в ресторане, который недавно открыл мой отчим, и типа "по-дружески помогите, чтоб подешевле было". А я вспоминаю, какая глупая суета вокруг этого "праздника", как все откровенно собираются на халяву пожрать и попить, как себя ведут, и понимаю, что просто не хочу участвовать вообще.
356
1 984
Комментарии
Аноним2004980
Ну тут не в свадьбе дело, как празднике, а в людях, которые их устравивают. У вас они вот хреновые
18 мая 2018 в 20:23
+301
Аноним1697078
Я была на нескольких свадьбах и подружкой невесты на двух из них. И все были разными, но прошли в веселой дружеской атмосфере, без драк, обид проблем, морд в салате и тд. Только на одну свадьбу я не пошла, тк заранее узнала, что туда приглашают статусных гостей и все шоу и праздник будет для них, а бедным друзьям невесты выделили стол в дальнем углу зала и заранее попросили не отсвечивать, а также озвучили минимальную сумму подарка, типа иначе не приходите, а то опозорите перед важными гостями. Ну мы и не пошли) дело не в деньгах, просто нахуй нам это? Короче, у меня лично нет модного негатива к свадьбам) Есть негатив к конкретным идиотам, которые их проводят.
18 мая 2018 в 20:33
+141
Аноним1216186
А я была на совсем других свадьбах. Люди были счастливые, никто не нажрался, не дрался, конечно многие выпивали но выливалось это только в танцы и "вы мои братья, я за вас всех кого хошь порву" и "девочки мои, какие вы все красивые, ай не могуууу, самые красивые мои девочки в мире, как люблю вас всех", ну такие вот пьяные речи ближе к вечеру уже. А так и музыка красивая, и люди приличные, и никто не трахается, и жених с невестой друг на друга влюблёнными глазами смотрят, а не на других, и все организовано не через жопу и не по знакомству как сэкономить. Все было красиво и сердечно. А какие платья! Какие рубашки! Все такие красавчики! У девчуль причёски, все себя так на высоте чувствуют, как на балу! Обожаю свадьбы! И ещё сто раз пойду!
18 мая 2018 в 20:49
+119
Аноним3103436
Я всё понимаю. Кроме секса в позе лотоса, как, как, кааааак??! Ни ручки, ни каната, ни швабры?? Просто секс двух людей в странной позе? Подслушано теряет марку(((
18 мая 2018 в 20:21
+61
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!