#97059
После аварии не знаю, как выжила. Вспоминать не хочу, слишком много всего. Стала замечать, что кожей чувствую, что сейчас пойдёт дождь. Идут маленькие мурашки и волнение, как вроде меня обдувает ветерок. Достаточно тут же посмотреть в окно или выйти на улицу, и первые капли мои. Это даже интересно, я уже привыкла и мне нравится. А вот с другой особенностью очень страшно. Прихожу в магазин, или на рынок — где большое скопление людей, и точно знаю, какой человек скоро умрёт. Я не знаю, как это объяснить, но я таких людей вижу — мне они с кожей другого цвета, и от них пахнет смертью. Сколько раз пыталась этого избежать, но не получается. Был случай с близкой подругой: заболела она сильно и тянула обратиться в больницу. Когда я к ней пришла, я увидела её с кожей другого цвета и сказала: "Если ты сегодня не пойдёшь в больницу, то завтра будет поздно". Она помчалась туда, и в этот день её экстренно прооперировали. Ещё бы два-три часа и всё — не успели бы спасти. Она мне верит и не сомневается, так как до этого я её попросила не ехать (не так давно) на рейсовом автобусе, она послушала и осталась, а автобус этот перевернулся.
343
3 083
Комментарии
Аноним3195295
Вам кто потом докладывает, что человек кони двинул? Его душа прилетает с вами побалакать, пока у петьки с павликом там очередь?
18 мая 2018 в 20:43
+298
Аноним3141892
Я, когда была маленькая, часто слышала, что от людей «смертью пахнет», когда приезжала к бабушке и мы ходили к соседям, слышала такой запах и говорила бабушке, та воспринимала серьёзно и говорила той, от которой я слышала это запах. Не прошло и месяца, как той не стало, ещё от мужчины, который был соседом по огороду. Тоже умер от сердечного приступа, иногда от животных был такого рода запах, от щенка. Давно такого не было. Но на днях гуляла с собакой, навстречу шла бабушка. Остановилась спросить время. Я ей подсказала, подул ветер и я опять услышала этот неприятный запах. Так странно бывает, когда идёшь в толпе, а от молодой женщины им веет. Раньше я думала, что все такое могут унюхать, но когда рассказала подруге, та как на дуру посмотрела. Поэтому я верю автора, не вброс это никакой, не знаю как объяснить, но такое бывает
18 мая 2018 в 21:50
+155
Аноним3231892
Я попал в аварию пару лет назад. Сильно разбился, реанимация, операции. Но все, что приобрёл - плохо сгибающуюся руку и ногу, тремор руки и боли в спине. Где я был, когда вот такие способности раздавали, а? Максимум мой, это головные боли перед дождём.
18 мая 2018 в 20:45
+114
Аноним3210377
Моей подруге во сне какой-то голос говорит, что кто-то скоро умрет. Вернее называет чьё -то имя. Причем, даже если сон абсолютно радостный и веселый. Этот голос может прозвучать в любой момент. За ее жизнь такое происходило четырежды. И в течении месяца человек погибал. Но она не верит в мистику. Объясняет это тем, что подсознательно замечает мелкие детали, типа, больного человека, странный кашель, гнойную болячку или ещё чего-то подобного. А потом мозг во сне эту информацию обрабатывает и посылает ей такой вывод.
18 мая 2018 в 21:01
+86
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!