#97060
Когда я был мелким, лет шесть, у нас в квартире напротив была соседка. Тучная женщина лет 40, занималась разведением какой-то дорогой породы собак, были у неё новорождённые щенята. В итоге большинство этих щенят даже не дожили до продажи: дама их носила за лапы, за хвосты, била об дверные косяки и зачем-то ложилась на них, оправдываясь тем, "чтобы они не убежали". Щенята были тощие, грязные и замученные. Двоих купила одна пара, остальные умерли либо от травм, либо и вовсе от голода.
183
2 249
Комментарии
Аноним3059745
Какая-то странная история. Женщина занимается разведением дорогой породы собак, но при этом вместо того, чтобы заботиться о щенках, чтобы иметь возможность потом продать их и заработать на этом, она над ними издевалась? Вам не кажется это странным? Может Вы в силу возраста что-то не правильно поняли, автор?
18 мая 2018 в 21:17
+283
Аноним2551468
Интересно, она их по подъезду носила и ложилась там же? Иначе, откуда такая осведомлённость?
18 мая 2018 в 21:06
+93
Аноним2691559
Ну да, если один помёт от непонятной собаки называть разведением, то понятно почему у нас такое ужасное отношение к животным в стране. Я прочитала это так: у одной пизданутой бабы родила собака, почти все щенки сдохли от жестокого обращения. Конец. Откуда тут разведение и дорогая порода выскочили вообще?
18 мая 2018 в 21:04
+61
Аноним3205635
У меня есть двоюродная сестрица, я её не очень люблю, но в целом она обычная, не прям плохой человек. Только вот сейчас я помню, как она лет в 7 придумала игру: взять в авоську новорожденного котёнка и трусить его во все стороны, размахивая рукой по кругу. Тогда праздник был, то ли первомай, то ли ещё что — все у бабушки на шашлыках. И захожу я в веранду по какому-то делу, а там эта блядина развлекается. Ненавижу котов всей душой, но блять! Серьёзно, что это за игры в семь лет? Вставила пиздов, в общем. А котёнок вырос с отклонениями – весь перекошенный, с кривым позвоночником, ходил, переваливаясь из стороны в сторону. Месяца в три умер. До сих пор глаза пелена застилает, как вспомню. Жалко.
18 мая 2018 в 21:24
+42
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!