#97099
Кажется, мы, хотя нет, не мы, а ты! Да, ты, дорогой олдфаг, читающий это, — ты стал/а забывать, кто ты есть. Ты перестал/а проверять кухню, не помнишь, каково это — яйца на глазах, ты больше не сочиняешь безумных историй про Огурцова, ты даже не скажешь про себя, читая это, "УЕПЛО". И, эх, нет больше хэштегов #Подслушано_отзыв@overhear, нет ехидных комментариев Огурцова под постами и секретов про людей, читающих Подслушано в троллейбусе; нет подкастов и сообщений про очередной рубеж количества подписчиков. И нет, это не пост про то, что Подслушано уже не торт, не про то, что раньше было лучше. Это ностальгии пост. Мы выросли, посерьезнели (или на самом деле нет?) и остепенились, но давайте не забывать, с чего все начиналось :-) P. S. Ты ностальгическую слезу смахни и сходи проверь кухню.
647
3 073
Комментарии
Аноним86
Пока вы тут ностальгируете, мы работаем над новым проектом! 😈
19 мая 2018 в 16:18
+691
Аноним2827878
Вспомнилось: Подслушано | Секрет #40057 Лежу сегодня, как обычно, с яйцами на глазах. Тут вдруг телефон звонит, отвечаю, а мне говорят "Вас приветствует фирма ЗОКАР. Проверьте кухню!" Ну, пошла, проверять. Захожу, а там Варвара Петровна сидит и сгиб локтя нюхает. Говорит, мол, присаживайся, давай вместе нюхать. Ну как тут отказать! Тем более на столе лежал свежий выпуск "УЕПЛО". И на обложке крупными буквами "РАЗОБЛАЧЕНИЕ ОГУРЦОВА!!!" Пффф, думаю, бред какой, быть такого не может! Но посмотреть то надо! ОП!
19 мая 2018 в 16:23
+362
Аноним2046679
Боже, как я стара, я поняла все,о чем тут написано
19 мая 2018 в 16:15
+282
Аноним10925
«Человек пахнет собой в нескольких местах, одно из них - внутренний сгиб локтя. И я обожаю свой запах! Обладенный, непонятный, приятный))) Носом утыкаюсь и нюхаю». «Моя девушка примерно 2 раза в неделю просит меня сделать очень странную вещь. Она ложиться на кровать,как бы свешивает голову вниз и просит меня положить ей на глаза мои яйца. Я очень люблю её, и всегда делаю как она просит, странно, но ей нравится чувствовать тепло моих яиц у себя на глазах». «Сегодня ночью раздался звонок на мобильный. По телефону женский голос-автоответчик(ну вы поняли, что я имею ввиду, запись) говорил что-то про компанию Зокар и постоянно повторяли номер электронной почты(почту не запомнил, спать же хотел). Это все сопровождалось какими-то странными звуками, вообще нагоняло страшную атмосферу. Интересно, что за компания такая(гугл ничего внятного не дал) и зачем звонить среди ночи».
19 мая 2018 в 16:31
+183
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!