#97109
Мой отец изверг. Издевался над матерью, мной и тремя сестрами. Прибухивал тоже на отлично. Как-то по синьке сломал ногу — ходил на костылях. Один раз делала с младшей сестрой уроки и не могла ей что-то объяснить, она меня выбесила, и я сказала, что она тупая, раз не может понять таких простых вещей. Пьяный отец прискакал на одной ноге с костылем в руках и ударил меня им в лицо, разбив мне нос и губы, а потом схватил за волосы и бил головой об шифоньер. Мама была на работе, сестра в ужасе бежала из дома. Бил он меня, пока я не отключилась. После этого лежала дома с сотрясением, помню, как дико болела голова и кружилась, тошнило постоянно.
В другой раз мать также была на работе, а младшая сестра у бабушки, мы со средней (погодки) гуляли с друзьями, а когда пришли домой, то просто охуели — весь двор (частный дом) был в кровище! Мы даже не сразу осмелились зайти в дом, а когда зашли, то к нам навстречу вышел наш уличный пес без хвоста. Оказалось, что отец ему его отрубил топором. Но на этом страхи в ту ночь не закончились.
Когда мы зашли на кухню, то я чуть не поседела — на полу лежал собутыльник отца, его вся перебитая голова лежала в тазике, а рядом валялся молоток. Все было в крови: и стены, и двери, и стол со стульями, а ковер на полу просто можно было выжимать. Мы стояли и смотрели на все это, боясь пошевелиться. В голове мелькало, что этот мужик сдох, что делать, как говорить об этом матери. Все мысли обновились разом, когда этот чувак зашевелился. Мы, не договариваясь, с сестрой давай тормошить и будить его. Когда его растолкали, взяли под руки и увели подальше от дома. А сами побежали домой, отец спал, а мы до самого утра все отмывали. Заново белили печь, ковер вынесли на улицу и ведрами с водой смывали с него кровь. Когда мама пришла с работы, уже везде был порядок.
На моё 18-летие мы с моим парнем уехали после празднования к нему, а отец, хоть и обещал мне не пить в тот вечер, опять нажрался, а дальше по накатанной схеме... Опять драка, опять ножи, опять побои. Дома оставалась одна мать. Он сильно ее избил, пытался задушить, но как-то так получилось, что она увернулась и, схватив кочергу, проломила ему череп в нескольких местах. Он не выжил. Мать оправдали, соседи и знакомые дали показания не в пользу отца, ведь многое происходило на их глазах.
Я желала ему смерти с самого детства. Чтоб сдох как собака — именно с этими словами я ставила ему свечку за упокой, когда он был жив. Ненавидеть его всей душой и не понимала, почему мать жила все это время с таким тираном. Он ни раз ломал ей ноги, руки и ребра, бил среднюю сестру ремнем до кровавых потеков так, что она писалась.
Как я счастлива, что в ту ночь сдох именно он, хотя могло быть гораздо хуже, ведь в ту ночь мама оставалась с ним совсем одна.
537
2 814
Комментарии
Аноним3229739
Нахрен дом от кровищи оттирать, чтоб мать не заметила? Ментов вызывать надо было! Они бы вашего папаню за нанесение побоев собутыльнику мигом упекли куда надо
19 мая 2018 в 19:23
+867
Аноним2770269
Таких матерей надо сажать в тюрьму вместе с отцами и принудительно лечить. Какими бы забитыми они ни были, эти женщины в ответе не только за свою жизнь. Да какого хрена она вообще рожала от этого уебка. Слов нет
19 мая 2018 в 19:23
+570
Аноним1213755
Сейчас меня закидают камнями,но все же выскажусь! Ваша мать непроходимая идиотка,которая в угоду каких то своих больных мыслей рожала и жила с моральным уродом!она и только она виновата,что Вы с сёстрами прошли этот ад на земле!!!!
19 мая 2018 в 19:36
+372
Аноним1124341
Не понимаю и не согласен только в одном! Почему именно «как собака»!? Собака хорошее животное, и я желаю собакам тихую спокойную безболезненную смерть от старости... А таким ублюдкам и тварям я желаю юблюдочную смерть...
19 мая 2018 в 19:34
+260
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!