#97118
Ехали с мамой к родственникам на машине. Моим водительским навыкам три месяца, а путь в 750 км. Правый съезд с трассы был с участком грунтовой дороги и не освещен совсем. Тут и заглохла наша машина. На улице темно, вызвать эвакуатор невозможно — мы не можем сказать, где мы стоим. До цели 200 км. Отчаяние и беспомощность! Но спасибо молодой паре — они остановились сами (номера чужие увидели), через 15 минут привезли своего друга-механика, помогли завести машину и объяснили, как доехать до СТО.
151
2 119
Комментарии
Аноним2029188
Кто-то вас осудит,что стажа мало,а расстояние большое.Я же вас поддержу и ещё хочу сказать,всем кто выручает людей на дороге-спасибо!Опыт так и приобретается-дальние расстояния,незнакомые маршруты.У нас есть знакомый,который дальше своего района не ездит,т.к побаивается.Это длится уже более 10 лет его стажа.При всём этом,не может находится в машине один,всегда рядом кто-то из близких.Это не выход и не решение проблемы.Только выходя из зоны комфорта,мы приобретаем новые навыки и знания!Всем кто в дороге-Доброго пути и не гвоздя,не жезла!Аминь.
19 мая 2018 в 22:38
+82
Аноним505198
Не знаю почему все так прицелились к стажу, у меня стаж два месяца, я езжу максимально аккуратно, никто не жаловался и за 300км уже несколько раз каталась, все спокойно И с друзьями-новичками я до этого спокойно ездила, потому что они ездят по правилам блять, не залипают в телефон за рулем, не подрезают и показывают нормально поворотники, а не как эти мужики, которые вечно гонят на баб за рулём, но сами ездят как пиздец
19 мая 2018 в 23:30
+37
Аноним2004980
Я пересмотрела страшных фильмов видимо, когда машина глохнет черт знает где и какие-то незнакомцы предлагают помощь
19 мая 2018 в 22:23
+14
Аноним1944695
Я после работы возле ТЦ застряла. Аккум разрядился. Стаж был тогда около 2 месяцев. Слезы, паника, нервы, кого не спрошу все отказывали. Еще и на тот момент парень мой решил сюрприз сделать, припереться ко мне на работу ( фигли, не работал уже с месяц и дома ничего не делал, скучно стало). И начал на меня орать что это я виновата, надо было раньше думать, машину ремонтировать... Откуда же я могла знать что он разрядится, новый был аккум, брак оказался. Хорошо один мужчина услышал мою уже истерику и его ор, подошел, на него наехал, мол девушка и так в сложном положении, а ты еще и орешь! Заткнул его, а мне спокойно сказал чтобы я не переживала и он дотащит меня домой (до дома 7 км). В итоге и успокоил, и дотащил до дома, и от денег отказывался, не надо и все! Стыдно говорит за помощь от души денег брать. Спасибо ему большое!
20 мая 2018 в 20:08
+9
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!