#97131
Из-за работы мне часто приходится возвращаться домой поздно по неосвещённым улицам. Общественный транспорт после девяти уже не дождёшься, а такси — дорого. Кроме перцового баллончика с собой в сумке всегда ношу жуткую маску с Хеллоуина. Когда иду домой в темноте, надеваю её и держу наготове плеер с сатаническим смехом. Пока ко мне ещё никто не приставал. Но мне иногда даже хочется, чтоб это случилось, очень хочу увидеть реакцию этого человека.
195
1 884
Комментарии
Аноним2120442
- Девушка, время не подскажите? - Время умирать. Ахахаха😈
20 мая 2018 в 09:22
+611
Аноним783012
Меня улыбают такие барышни типа я сильвестрина сталлоне, я вот напугаю маньяка и он убежит. Это как детские истории страшные ночью на чердаке. Это детский метод понимаете? Может пьяный быдломужик и испугается, а если это компания, которая развлекается издевательствами, то они переглянутся, поржут, скинут маску, и потом после многократных изнасилований во все щели запихнут в эти же разорванные щели и маску и баллончик или шокер, что там было. Не нужно быть такой самоуверенной, не ходи по темным улицам, если ты думаешь, что насильник будет нежно трогать тебя за плечо, то нет - он втащит в голову и там не то что про диктофон забудешь - там не потерять бы где пол где потолок. Это детский лепет твоя защита, это сработает только на лошаре. Лучше сиди дома, а не воображай, что ты умнее всех маньяков на планете.
20 мая 2018 в 09:36
+303
Аноним2307002
Когда я в студенчестве работала официанткой до поздна, каждый вечер папа шёл на остановку меня встречать. Когда сестра подрабатывала на пекарне, то каждое утро в полпятого утра папа её провожал. Когда я уже жила одна и устроилась в колл-центр, у меня были смены до 2-х ночи, и нас развозил автобус. Водитель хотел возить меня до остановки, но я через руководство добилась справедливости, и меня довозили до подъезда. Потом я работала в банке, и у нас были смены до 22, и по домам развозило корпоратвное такси. Из-за ямы перед домом таксист не мог проехать к подъезду, и поэтому каждый раз выходил и доводил до него, а потом возвращался к машине, потому что я его об этом слезно просила. На нынешней работе таких смен нет, но было пару раз когда была необходимость задержаться до поздна. Руководитель лично оплачивал мне такси. Потому мне дорога моя жизнь. Если бы мой работодатель задерживал бы меня до поздна, но при этом не мог бы обеспечить мне безопасность, я бы попращалась с этой работой. Потому что папа меня больше не встретит, а мужа может и не быть. И я не хочу сдохнуть от удара камнем по башке от рук наркомана за свой смартфон и 100 рублей налички в кошельке. Если ты не зарабатываешь столько, чтобы иметь возможность оплатить себе такси - уходи с этой работы. Потому что маска, перцовый баллончик, шокер, да даже и курсы самообороны не уберегут тебя от пьяной компании ублюдков, от маньяка, который мечтает трахнуть твой труп, от того же торчка, которому важна лишь его доза, а в своих приходах он ловил глюки и пострашнее твоей дурацкой маски. Либо учись очень быстро бегать. Либо сама думай о своей безопасности, и не шляйся по ночи по по подвортням. Работу всегда можно можно найти. А вот вторую жизнь и свое здоровье заработать нельзя.
20 мая 2018 в 10:57
+162
Аноним2117211
Но ведь вы можете встретить обычного человека, который также как и вы возвращается домой поздно! Я бы умерла наверное от страха, увидев такое ((
20 мая 2018 в 09:21
+134
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!