#97157
Ездила отдыхать с мужем на курорт, который не пользуется популярностью. В один из таких дней увидела мужа подруги, который сосался с какой-то девушкой. Звоню подруге и спрашиваю, где её муж сейчас, а она мне отвечает, что в командировку на десять дней улетел. Подруга подала на развод, а её бывший муж до сих пор в шоке от этой истории. Выбирал специально непопулярный курорт, до которого очень долго добираться.
403
2 551
Комментарии
Аноним2284880
Земля круглая, но я до сих пор не встретила Джони Деппа
20 мая 2018 в 18:01
+496
Аноним3195295
Если б я решила гульнуть от человека, с которым расставаться не собираюсь, я б такого бонда включила, меня даже пуаро не вычислил бы. Все проверила бы - отсутствие слежки, камер, подозрительных черных авто без номеров под окном. Еще и отпечатки бы прсле себя вытерла, выписываясь из отеля на краю земли, где собснно и произошло бы преступление. Если бы сомнения остались, то объект адюльтера был бы ликвидирован. Нет тела - нет дела. Попробуй докажи. А подруге твоей померещилось.
20 мая 2018 в 18:09
+206
Аноним2744798
Я уже давно смирилась с тем, что все друг другу когда-либо начинают изменять. С бывшим договаривались-если пойдешь налево, то так, чтоб я никогда не смогла узнать. Но блять, он так тупо шифровался и постоянно палился, что меня заебало не его блядство, а его тупость, что я больше этого не выдержала
20 мая 2018 в 18:24
+189
Аноним2822123
Буквально вчера вывела через сайт знакомств мерзкого женатика на чистую воду. Он так откровенно хвастал что 6 лет изменяет и норм, никто ещё его не вычислил и не нашёл. В итоге я его вычислила.Нашла жену. Ребёнок у них. Скриншоты ей отправила. Она поблагодарила меня. Сегодня написал её брат и долго благодарил меня за этот поступок. Мол вся семья была против этого брата, она ничего не замечала и наконец таки нашёлся смелый человек что открыл глаза.Сказал что с него букет роз и ресторан за этот поступок, мол он будет в моем городе и обязательно хочет меня поблагодарить лично. Родители узнали мои о моём поступке. Сказали что я неадекват, что лезу в чужую семью и вообще как я могла. Когда я спросила а если бы мой муж так поступал со мной, а вы знали об этом неужели не сказали бы мне?! Ответ отца убил. Нет, это ваша семья, сами разбирайтесь. До этого была ситуация с моей тётей, которая от семьи скрывает серьёзную болезнь требующую операцию. Сказала её дочери. Дочь отблагодарила и сказала что обязательно будет контролировать ситуацию и сделают операцию. Поскольку это наша родственница родители тоже узнали. Опять я дерьмо и сука, что лезет в чужую семью. А я считаю что поступила верно. Я хотела бы знать информацию, пусть она и неприятная. Я поступаю с людьми так как хотела бы чтобы поступили со мной. С момента информации о тёте у меня пропал аппетит, я в шоке от родителей. Нервная анорексия. Чувствую себя ужасно. Тошнит от еды и от родителей. Ненавижу себя за это но пересилить эти эмоции не могу.
20 мая 2018 в 19:19
+161
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!