#97160
Работала торговым представителем, ходила по магазинам с каталогом товара. Однажды захожу в магазин, с порога выдаю своё: "Здрасьте, компания такая-то", — а мне в ответ летит грозное: "ПОШЛА НА ХУЙ!" — от продавщицы, которую видела в первый раз. Я ей что-то ответила, она выскочила из-за прилавка, завязалась драка. С одной стороны, было очень неудобно — бить взрослую тётеньку, но отбиваться было нужно. Помню круглые глаза продавца овощей, который прибежал из соседней палатки, но разнимать нас так и не полез.
236
1 856
Комментарии
Аноним3254800
Такие вы интересные. Значит за измену избить свою половину это кошмар, не имеет права, под суд его ( я согласна с этим, да) , а избить торгового представителя это норма, потому что они задолбали ваши нежные души? Серьезно? Это блять работа ее , которая наверняка удовольствия не приносит. Надеюсь , эта продаванка на нарах будет работать, а ее там нахуй посылать. Чтоб на людей не кидалась больше
20 мая 2018 в 19:10
+424
Аноним2066091
Божеее 🙈 народ, вы чего?? Я автор секрета. Тут уже столько выводов следали, блин! Хотя, это конечно тренд подслушано - делать их на основе только своих догадок! Во-первых, торговый представитель (по крайней мере, которым я работала) - это тот чел, кто ходит по магазинам, с которыми уже заключены договора на поставку товара, и каждую неделю нужно дополнить запасы. Или же нет, если ничего ещё не разобрали. Мы не впаривали массажёры или прочий хуавей, а продавали вполне себе приличный алкоголь. Точно также в магазины и (вы не поверите!) даже во все супермаркеты поступают йогурты, сигареты, хлеб, чай-кофе и ВСЁ, что вы привыкли покупать в ближайшем к дому магазине. И кстати, в то время в крутые компании фиг было устроиться без знакомства, и зарплаты там тоже были очень хорошие. Во-вторых, я действительно не помню, ЧТО именно я ответила той тётке, но это было что-то тупое, вроде 'В СМЫСЛЕ?', как она выскочила и начала свое нападение. Хрен ее знает, может, сложный день был 😂 но блин, когда тебя бьёт какая-то неадекваьная бабень, надо что-то делать 🙈 А так сама по себе я ни с кем в драки не вступала, да и вообще, последний раз дралась в школе с пацанами портфелями. История ничем особым не закончилась, из магазина я всё-таки вышла)) немного потряхивало, позвонила подружке, поревела, сказала, что я увольняюсь на хрен, потом мы поржали и стало легче. Не уволилась, потому что мы зарабатывали там оочень прилично для того времени, но в тот магазин я по-моему больше так и не заходила 🙈
20 мая 2018 в 20:47
+281
Аноним2811966
Судя по комментариям многие не знают кто такое торговый прелставитель. Это не эйвон! человек представляет компанию или завод, например молочный, чтобы на прилавке не одной марки молоко лежало, а был выбор!
20 мая 2018 в 19:16
+82
Аноним3109544
Торговый представитель - это не "впариватели", это, блин, сотрудники оптовых компаний. И чаще всего у них УЖЕ ЕСТЬ ДОГОВОР С МАГАЗИНОМ, и ходят они проверять наличие и выкладки, плюс приносят каталог для ознакомления с новой продукцией. В случае автора, скорее всего, она как раз далеко не первый раз в этом магазине, потому что пишет, что продавщицу эту раньше не видела. Пиздец народ дремучий.
20 мая 2018 в 20:21
+37
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!