#97168
Папа за всю жизнь ничем нас не смог обеспечить, набрал кучу долгов. Даже жилья никогда своего не было, всегда жили на съемных. Это при том, что мама впахивала, бывало без выходных, чтобы помочь ему. Я недавно закончила универ, нашла работу, сняла квартиру. И каждый раз, когда он просит «в долг», на возврат которого я даже не надеюсь, меня охватывает чувство глубокого разочарования. Не жалко денег, но хочется видеть в нем мужчину, который всегда поможет и защитит, а не вытянет из меня деньги.
170
1 969
Комментарии
Аноним3249051
Мама работала, чтоб папе помочь?😳😳😳 С чем помочь? Долгов поменьше набрать? Или что? Странные формулировочки у вас автор! Можете меня заминусить, но не жила бы с мужиком, который не то что семью, а сам себя обеспечить не может. Любовь любовью, но кормить взрослого лося, упахиваться в пять смен, нет уж - увольте. Я у себя одна. Королева
20 мая 2018 в 21:44
+253
Аноним3195295
Тут мне частенько указывают на то, что все равны, мужик не должен уметь покупать еду в дом и лампочки менять. И прочую поеботу. Левой бабе не должен. Но матери своих детей, женщине за которую ты взял на себя обязательства и настрогал потомство ты ДОЛЖЕН. А не она упахиваться на трех работах и тащить все на себе. Протолерасты парируйте и пиздите, что хотите, но такое существо лично для меня не мужик.
20 мая 2018 в 21:46
+183
Аноним2594472
Ребята, не обижайте мою маму, она его бросила, как только поняла, что сможет двоих детей одна тянуть. Ограничение символов, мать его, не влезла эта инфа.
20 мая 2018 в 22:08
+167
Аноним2219645
А когда с папой повезло, и он даже в тяжелые для семьи моменты оставался любящим и заботливым отцом, даже когда ты выросла он беспокоится и дает порой денег даже когда не просишь... очень тяжело жить в мире этих «мужчин». И вроде понимаешь, что отношение к деньгам - не главное в мужчине, и вам хорошо вместе... но когда даже за проезд в маршрутке мч смотрит на тебя с обидой если ты просишь добавить 10 руб мелочи - это тяжело. Или берет в долг, через какое-то время что-то покупает тебе вроде как сам, а потом вытесняемся что он думал в счёт долга - вызывает растерянность. И вроде по другим пунктам он проявляет любовь и заботу, но как же обливается кровью сердце из-за этого несоответствия. Деньги не главное, да. Но когда ты выросла в том, что мужчина платит за женщину при любом материальном достатке, все другое кажется проявлением безразличия. Не знаю какого тем, кто вырос в другом отношении к этим вещам, даже интересно послушать.
20 мая 2018 в 22:30
+35
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!