#97193
Уезжали с мужем на две недели в отпуск. Сын, четыре года, остался с мамой. Недавно только приехали, проводили бабушку домой, и за столом сын выдал: "Наконец-то вы приехали, ещё бы немного и я из дома сбежал. Я таких женщин ещё не встречал". Муж хлопал стоя.
242
3 931
Комментарии
Аноним3201552
Муж бы лучше стоя похлопал вашей маме, что с малым сидела это время.
21 мая 2018 в 12:46
+512
Аноним3079261
Моего племянника однажды оставили на работе с бабушкой. Когда вернулись, он выдал: "Вы изверги! С этой женщиной просто невозможно работать!" Около пяти лет малому было.
21 мая 2018 в 12:43
+153
Аноним3127988
Ой, началось. "Сын весь в отца", "Угадайте, кто пример подал?", "Кококо-кукареку". Ребенку 4 года, че вы докопались? У меня крестник как-то сказал, что я когда найду женюсь, то у меня жена будет ведьма. Че мне теперь? Идти к родителям разбираться? Поржали все вместе и забылм. Муж иронично поугарал со своего чада и его шуточки. Всё. Повесить его. Заводим уголовное дело.
21 мая 2018 в 12:49
+116
Аноним1974316
Господи,ну что вы зануды такие?неужели ни у кого из вас не было "тяжёлых" людей в семье?я,например,помню,одна бабушка у меня была божий одуванчик,не конфликтная,любила меня очень,баловала,каждое лето в гости ждала,я там,как сыр в масле была,зато вторая бабушка - полная противоположность.чтобы с ней рядом находиться - надо иметь стальные нервы.Нет,может,где-то,как человек она не плохой,но её характер....Я ездила с ней в отпуск к другой бабушке и это были не каникулы,а ад.Она разыгрывала спектакли на балконе "Иди домой!время 5 вечера?ах,не хочешь?ТОГДА СМОТРИТЕ ВСЕ!!!!я умираю!!!вызывайте скорую!!!посмотрите,родная внучка бабушку в могилу свела!!!",а я в это время обтекала внизу под укоризненные взгляды всех соседей.Если я просила денег на мороженое,она говорила,что это вредно,а в конце отпуска,на деньги которые мама давала с собой,покупала себе шмотки.Она переругалась со всеми моими друзьями,они до сих пор её с ужасом вспоминают,та девочка по-любому будущая шалава,этот мальчик наркоман. На пляж ходить нельзя - там солнце,рак получишь.Гулять днём нельзя - вдруг в траве клещи?Вечером сиди дома - маньяки кругом! Ну и как,комментаторы,вы на месте ребёнка с такой бабушкой сильно бы рады были оставаться?
21 мая 2018 в 13:06
+92
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!