#97950
Моя бабуля — гребаный Джин из бутылки. Часто она мне рассказывала, как много мечтала о чем-то, и спустя время это у нее появлялось. И только недавно до меня дошло, что это чистой воды визуализация — методика исполнения желаний. За всю свою жизнь она много чего успела, а после смерти дедушки мечтала найти кого-то, с кем было бы весело, ведь все мы работаем/учимся/заняты, а ей скучно. Ей 80, уже больше года она живет с другим дедом, а у него совсем никого нет. Они счастливы оба.
163
2 153
Комментарии
Аноним1159298
Напилась я однажды с подругой и от нечего делать давай лепить эту доску визуализации. Ну я там разные страны себе наклипала, которые очень хотела посетить, кота бенгальского, свою квартиру и много всяких вещей, которые мне, студентке, очень хотелось, но очень трудно было достичь. Повесила перед столом и постоянно она мелькала перед глазами, хотя особого внимания на ней не заостряла. А потом спустя время после переезда решила проверить. Обнаружилось, что 70% то, что я хотела - я и получила. Внезапные путешествия в Скандинавию, парень и даже тот кот, который стоит денег, достался мне даром. Не знаю, как точно это работает, но поняла: если действительно чего-то желаешь - все возможно.
4 июня 2018 в 20:17
+126
Аноним3259513
Визуализация?окей сейчас попробую *Том Хиддлстон,Том Хиддлстон, Том Хиддлстон* ...не вышло😯
4 июня 2018 в 19:42
+123
Аноним2355828
Мне кажется, многие не понимают, как это работает. У меня такая теория: такие вещи нужны для формулирования целей. То есть это не отменяет элемент "пахания", но помогает обозначить цель и осознать, что надо делать, а когда это - перед глазами - то знаешь зачем ты это желаешь, даже когда нет сил. При этом если ты веришь что у тебя получится - то не тратишь энергию и время на сомнения, а просто шаг за шагом идешь к цели, спокойно, без истерик, радостью 😁
4 июня 2018 в 19:58
+53
Аноним3249701
Я всегда так радуюсь, когда читаю про людей, которые находят себе партнеров даже когда они уже немолоды) сразу хочется верить, что жить полной жизнью можно в любом возрасте, и все придет со временем.
4 июня 2018 в 19:43
+23
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!