#98004
Кто работает в туризме, тот в цирке не смеётся. Пришел запрос от клиентки: "Хочу полететь в Египет и в день солнцестояния полежать в пирамиде в гробнице". Боюсь даже уточнять детали, как она это видит.
197
2 280
Комментарии
Аноним2325045
Тутенхамон:,,Мадам,вы ходите по охуенно тонкому льду,,
5 июня 2018 в 20:21
+401
Аноним1522348
-"Добрый день! Интересует Египет!" -"Извините, но в связи с политическими обстоятельствами, полеты в Египет приостановлены." -"Как?! Девушкаа, ну вы жн менеджер, договоритесь с пилотами!" случай из рабочих будней😁
5 июня 2018 в 20:24
+244
Аноним2092994
А ещё история о туристах в Доминикане. У приезжих парней индивидуальный гид Людмила. Они звонят ей в 2 ночи: - Людмила, а пришлите-ка к нам чёрных доминиканских проституток? - Ребята, ну как же я вам их пришлю, я же женщина и в таких вопросах несведуща, никогда и не интересовалась даже. Не найду вам проституток, простите. ---- Проходит час. Звонок снова: - Знаете, Людмила, мы тут подумали... а приезжайте-ка к нам Вы!
5 июня 2018 в 20:41
+197
Аноним2092994
Работала в пляжном магазине в Доминикане. Заходят обгоревшие туристы с чемоданами. Красные, вспотевшие, видимо долго по песку шли. - Здрасьть. Вот мы к вам и пришли. - добрый день, а почему вы с чемоданами? Только прилетели? (В отелях чек-ин с 15:00) - Нет! Мы только из тюрьмы! - О_о - мы опоздали на самолёт. На общем трансфере не захотели ехать, он слишком рано приезжает. Эти суки в аэропорту отказались сажать нас на рейс. Мы скандалили, охрана вышвырнула нас из аэропорта, посадила на такси обратно в Пунта-Кану. Ну мы приехали и пошли в наш отель, мы ж браслеты ещё не сняли! Залезли в номер через балкон, благо на первом этаже. И тут этому (тычет пальцем в товарища) захотелось прибухнуть. Ну а че нет? Ну он побежал в бар, там его и приняли. Ну и в обезьянник нас. Сутки продержали, сегодня вот выпустили. - Ээээ... чем я вам могу помочь? - Ну ты же здесь живёшь? По-этому, по-ихнему ж говоришь? Звякни им в аэропорт, пусть они нас депортируют бесплатно, у нас же путёвка закончилась, мы теперь нелегалы. - По визовому режиму страны вы можете находиться здесь 30 дней. - Бля! Ну тогда звякни в консульство, у вас же есть тут русское консульство? Пусть они нас вызволяют. Или пусть сделают так, чтоб нас депортировали! Говно страна! Не вернёмся больше.
5 июня 2018 в 20:37
+178
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!